ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Корма для кошек и собак Schesir от компании Agras Pet Food

Великая Эпоха

Домашние кошки и собаки нуждаются в полноценном питании, ведь только при этом условии они будут радовать вас своим крепким здоровьем и активностью. В настоящее время существует множество кормов для животных от разных производителей, но не все они идеально подходят для кормления питомцев. Если вы являетесь владельцем кошки или собаки и хотите найти для своего любимца корм высочайшего качества, то обратите внимание на сухой корм Schesir, заказать который можно в интернет-магазине FamilyPet.com.ua (https://www.familypet.com.ua/). Производством этого корма занимается итальянская компания Agras Pet Food.

корм для кошек
корм для кошек
Натуральные консервы для кошек с тунцом
Натуральные консервы для кошек с тунцом

О производстве кормов

Для производства высококачественных кормов для животных в этой компании используют только отборные продукты, содержащие все необходимые животным питательные вещества. Состав кормов разрабатывается таким образом, чтобы дать домашним любимцам всё для полноценного роста и развития. Благодаря исключительному качеству продукция компании популярна в более чем 60 странах, ей доверяют миллионы владельцев домашних животных.

кот
кот

Преимущества кормов Schesir

Корма эти бывают влажными и сухими. Сухие являются новинкой в ассортименте компании. Кормить домашних питомцев сухим кормом особенно удобно, поскольку он долго не портится в миске, и его можно насыпать впрок. Именно сухие корма стоит покупать тому, кто долго не бывает дома и не хочет, чтобы его питомцы оставались в это время голодными.

Корма для собак Schesir относятся к супер-премиум классу и не содержит вредных для животных консервантов и красителей. Животные, которые питаются такими кормами, реже болеют, постоянно полны сил, имеют красивую, блестящую шерсть, активны и игривы. И хотя стоят такие корма дороже обычных, каждый уважающий себя владелец домашних животных скажет вам, что экономить на покупке еды для них нельзя.

Среди других преимуществ кормов итальянской компании нужно назвать такие:

  • богатый состав, в который входят такие ценные ингредиенты, как мясо курицы обезвоженное (оно богато белком), пивные дрожжи, растительные углеводы, клетчатка, животные жиры, натуральное подсолнечное масло и т. д.;
  • большой ассортимент. В продаже есть специальные корма для котят, щенков и взрослых животных, для стерилизованных, полнеющих котов и кошек и многие другие.

Выбирая корма Schesir, вы обеспечиваете своих домашних любимцев высококачественной едой, которой они с удовольствием будут лакомиться каждый день.

кошка
кошка

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.