ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какое вино лучше: сладкое, полусладкое, сухое, полусухое

Великая Эпоха

Вино на разлив

Бокал вина – лучший способ расслабиться после напряженного дня, для романтических ужинов, дружеских встреч старых друзей и шумных женских компаний. Однако растеряться в многообразии выбора при покупке очень легко. На сайте druzhishe.com.ua ты найдешь все необходимое для твоего идеального вечера: различные виды напитков (пиво, эль, лимонад, вино) и закусок.

бокал вина
бокал вина

Предлагаем приобрести разливное вино с доставкой

Чтобы твои дружеские встречи проходили в непринужденной атмосфере, рекомендуем воспользоваться услугой доставки напитков и закусок прямо к порогу твоего дома. Для этого достаточно нескольких кликов мыши. В случае затруднений наши менеджеры ответят на все твои вопросы и помогут сделать окончательный выбор. Проводи время с близкими, а не в магазинных очередях! Кстати, при сумме покупки от 350 грн. по Харьковской области и Донбассу, а для жителей Харькова – от 500 грн. доставка бесплатная.

вино
вино

Качественное вино от интернет-магазина «Дружище»

При изготовлении напитков https://druzhishe.com.ua/ использует только современное оборудование и тщательно следим за всеми этапами производства, так что ты всегда можешь быть уверен в качестве.

белое и красное вино
белое и красное вино

Какое вино выбрать: красное или белое?

Цвет напитка и его вкусовые характеристики зависят от сорта винограда, из которого оно производится. В большей степени следует ориентироваться на то, какому напитку отдаешь предпочтение: сладкому, полусладкому, сухому или полусухому.

Полусладкое – универсальный вариант для больших компаний. Напиток нравится практически всем и хорошо сочетается с большинством закусок: фруктами, десертами, сырами. Фруктовые нотки характеризуют напиток и дарят ему насыщенный вкус. Отличается высоким процентом содержания остаточного сахара, благодаря чему пьется очень легко и оставляет приятное послевкусие.

Сладкое – соответствуя своему названию, производится из очень сладких сортов винограда. Диетологи отмечают его повышенную калорийность, поэтому тем, кто соблюдает диету и следит за фигурой, лучше воздержаться от употребления. На полках магазинов чаще можно встретить белое сладкое, нежели красное. Идеально подходит в качестве аперитива и может подаваться после основных блюд или же в качестве дополнения к ним.

Полусухое – благодаря низкому проценту содержания, относится к категории полезных алкогольных напитков. Бокал красного полусухого за обедом оказывает положительное влияние на здоровье физическое и моральное. Пьется легко и отлично подходит для посиделок за столом, где собираются близкие друзья и приятели.

Сухое вино от «Дружища» – напиток, который характеризуется терпким и кислым вкусом. Производится из сортов винограда, в которых содержится крайне мало сахара. Хорошо сочетается с мясом, птицей и сырами. Терпкость напитка прекрасно оттеняет вкус основного блюда и позволяет раскрыться ему по-новому.


Надеемся, ты уже определился со своими предпочтениями и уже начинаешь оформлять заказ. Доставка работает с 10 до 21 часа. С нетерпением ждем тебя и до встречи, дружище!


*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.