ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие бывают виды спортивных табло?

Великая Эпоха

Светодиодные лед экраны чаще всего применяются в качестве наружной рекламы на фасадах здания, они способны отображать большой объем информации, воспроизводить видео и анимацию. Кроме наружной рекламы, спортивное мероприятия или стадионы нуждаются в хороших светодиодных LED-табло.

Данный элемент служит в первую очередь для удобства посетителей, чтобы была возможность рассмотреть действие на арене, а также для трансляции полезной информации и рекламы.

спортивное табло
спортивное табло

Функции, которые выполняют спортивные табло

  1. Отображает данные, результаты матчей, время, температуру и другую информацию.
  2. Транслирует игровые моменты, в том числе и в замедленном воспроизведении.
  3. Воспроизводит рекламные, спонсорские видеоролики.

Разновидность LED экранов для спортивных стадионов

  1. Видеопериметр - это полноцветный рекламный экран, который может размещаться по всему периметру стадиона. Спортивный видео периметр для стадиона чаще всего применяется для показа рекламы или спортивных логотипов. Благодаря яркой отдачи цвета и широкому углу обзора, информация будет хорошо заметена всем посетителям.
  2. Спортивное LED табло. Предназначено для демонстрации матчей с помощью передачи напрямую от телекамеры, повторения горячих моментов, счета, отображения состава команд и другую информацию.
  3. Медиакуб для стадиона. Это специальная конструкция, которая устанавливается под потолком разных спортивных сооружений. С помощью специальных панелей, можно скомпоновать медиакуб любого размера, который будет отличаться яркостью и широким углом обзора.

Футбольные стадионы способны собрать большое количество людей, и для того чтоб всем зрителям были видны важнейшие моменты матча, нужно позаботиться об их удобстве, оборудовав стадион дополнительными отображающими устройствами. Футбольное табло отлично справляется с этой функцией.

Компания Flylights предлагает своим клиентам широкий ассортимент LED продукции, в том числе и специальные конструкции для стадионов, спортивных залов и площадок, бассейнов, кортов и.т.п. местам. Ознакомится с ассортиментом и ценами на спортивные табло и экраны можно на странице http://flylights.com.ua/led-ekrany-i-tablo-dlya-stadionov/.

Flylights гарантирует высокое качество, так как вся продукция изготавливается на собственном заводе Flylights Factory по высоким европейским стандартам. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия ISO 9001:2015, RoHS и СЕ.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.