ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как подобрать расческу в зависимости от типа волос

Великая Эпоха

Профессиональные расчески для волос от производителей Janeke, Tangle Teezer и других, представленные в интернет-магазине Hair Shine, отличаются закругленными кончиками зубьев, благодаря которым обеспечивается легкое расчесывание. Они используется для мокрых, сухих и поврежденных прядей. Изделия отлично подходят для густых волос. Также они могут применяться для выпрямления. Такие щетки актуальны и для длинных волос. Они не повреждают структуру, бережно отделяют пряди. Изделия обеспечивают объем и для тонких волос.

Профессиональные расчески
Профессиональные расчески

Профессиональная расческа для волос Janeke

В производстве используется качественный пластик, который обеспечивает необходимые свойства щетки. Специальный материал и технология расположения зубцов являются гарантией длительной успешной эксплуатации аксессуара. Профессиональная расческа для волос от производителя Janeke массирует кожу головы. Благодаря закругленным зубьям исключены кожные травмы и повреждения волосяного покрова, поэтому изделие подходит для выпрямления.

расческа для волос Janeke
расческа для волос Janeke

Щетку Janeke используют для укладки. Она равномерно распределяет поток воздуха. Благодаря этому горячий фен не сушит волосы. Укладка густых и непослушных прядей занимает всего несколько минут. Профессиональная расческа Janeke подходит для мокрых волосков, легко распутывает их без повреждения, не электризует.

расческа для волос
расческа для волос

Расчески для выпрямления длинных волос

Обладательницам непослушных прядей знакома проблема запутывания, образования колтунов. Решить ее поможет расческа для длинных волос от британского производителя Tangle Teezer. Профессиональная щетка разработана по специальной технологии, поэтому обеспечивает безопасное расчесывание прядей, склонных к запутыванию. Кроме того, обладает массажным эффектом.

Для девушек с вьющимися локонами подойдут расчески для выпрямления. Они имеют специальную форму зубцов, поэтому выравнивают пряди без их повреждения. В комплексе с кондиционерами и масками, такие изделия обеспечивают устойчивый эффект в течение дня.

расческа для волос
расческа для волос

Аксессуары для густых и тонких волос

Девушкам с пышной шевелюрой подойдет профессиональная модель The Original. Она имеет ряд особенностей, благодаря которым подходит для выпрямления:

  • эргономичный дизайн;

  • гибкие плотные зубчики длиной до 4 мм;

  • технологию firm-flex.

Массажный эффект способствует стимуляции кровообращения и улучшению роста. Такая модель отлично подойдет для тонких волос, которые склонны к повреждениям и нещадно уничтожаются обычными щетками с металлическими зубцами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.