ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как подобрать лак для ногтей?

Великая Эпоха

ⓅУхоженная и стильная женщина — это синоним элегантности и опрятности. Быть ухоженной и выглядеть привлекательно помогают специальные средства по уходу.

Арсенал таких средств на сегодня впечатляет. Поэтому, разумеется, каждая женщина не отказывается от средств макияжа, которые способны добавить изюминку внешнему виду.

#img_center_nostream#Не следует забывать заботиться о своих руках и следить за их состоянием. Не отказывайте себе в маникюре и педикюре.

Особое внимание уделите лаку для ногтей. В магазине гель-лаков нужно выбирать естественные и нежные цвета, которые непременно украсят ногти ваших рук. Хорошо подобранный товар становится для женщины не просто хорошим тоном, но и обязательным атрибутом её образа.

В настоящее время цветовому решению подбора лака для ногтей, отдают большое значение. На выбор цвета оказывает влияние много факторов. Можете на время поддаться своему настроению, следовать нынешней моде, попробовать для себя что-то новое и др.

Многие думают, что цветовые оттенки губной помады, которые идут вам, идеально подходят и для ногтей. Однако не всегда это мнение можно с точностью проверить, так как в моде могут быть тёмные, неоновые или серебристые оттенки.

Подбор лака к цвету кожи

Многие женщины и девушки подбирают цвет лака для ногтей, который напрямую зависит от одежды. Но чаще всего он служит неким аксессуаром меняющим образ и придающий ему особую изюминку. В данном случае желательно знать ряд правил по подбору лака в зависимости от цвета вашей кожи.

Будет ошибкой считать, что все без исключения цвета могут идеально подойти к вашим ноготкам. Можно при желании использовать любой понравившийся вам оттенок, но все-таки лучше будет делать это со знанием. Только в таком случае маникюр принесёт вам удовольствие и получит хорошую оценку от окружающих.

Следует также знать, что разные оттенки одного цвета лака могут не всегда смотреться привлекательно и быть выигрышными для вас. К примеру, голубой вам подходит идеально, а вот уже синий смотрится не так выигрышно. Поэтому выгодно заказывать набор для гель-лака из разных цветов.

Светлый оттенок кожи

Обладательницам светлой кожи повезло намного больше, так как им большинство лаков прекрасно подходит. Но девушкам, имеющим бледный подтон кожи, желательно отказаться от тёмных тонов, так как они будут привлекать к вашим ногтям повышенное внимание окружающих.

Для светлой кожи самыми выигрышными цветами будут бежевый, светло-розовый, а также светло-сиреневый и красный. Не отказывайте себе и в голубом лаке. Девушкам со светлой кожей, это отличное и смелое решение.

При выборе лака для ногтей самым главным правилом считается — светлый к светлому, а тёмный к тёмному. Светлые цветовые оттенки позволят вам выглядеть красиво и со вкусом.

Тёмная кожа

При таких случаях подбираются противоположные оттенки лака. К тёмной коже идеально подойдет лак для ногтей тёмных оттенков, как например бордовый, тёмно-зеленый, тёмно-синий и тёмный шоколад.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .