ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как оборудовать ребенку персональное место для игр, рисования и чтения

Великая Эпоха

Ваш ребенок все время занимает Ваше рабочее место и не дает работать? Конструкторы рассыпаны по всем диванам и коврам? Тогда Вам нужно оборудовать ему его персональное место для игр, рисования, чтения, занятий творчеством и других занятий. Для этого не нужно покупать дорогостящие предметы мебели для детской комнаты, можно просто купить небольшой детский столик или стул.

детская ировая
детская ировая

Сейчас в интернете и обычных магазинах широкий ассортимент деревянных и пластиковых столов и стульев для Ваших любимых малышей, которые по достоинству оценят их яркость, красочность и привлекательность и, что не мало важно, удобство.

детская игровая комната
детская игровая комната

Если Вы прислушаетесь к нашему совету, то ребёнку не нужно будет искать для себя уютный уголок или укромное место для того, чтобы творить, лепить, рисовать и мастерить.

Ведь приобретая детские столик и стульчик, Вы можете создать комфортное рабочее место для своего чада, его небольшое личное пространство для игры с друзьями или родителями, или же для приёма пищи.

Модели столов и стульев просты в уходе, прочны и устойчивы. Рекомендуем обратить особое внимание на столы и стулья укранского производителя Долони. Данная торговая марка всегда радует не только соотношением цена-качество, но и безопасностью продукции (имеются сертификаты качества, свидетельствующие о безопасности товара для детей).

Столы и стулья из прочного пластика надёжные и крепкие, но при этом их легко можно собрать все лишь в три этапа. Они не только удобны и практичны в использовании, но и многофункциональны. Их можно использовать как рабочий или обеденный стол, или как поле для игры в аэрохокей. Ведь в комплектацию каждого столика входит специальная накладка белого цвета с двумя отверстиями -- воротами, двумя фишками и двумя битами с ручкой.

детская комната
детская комната

От обычного аэрохоккея эта накладка отличается отсутствием поддува воздуха, но поверхность настолько гладкая, что позволяет диску легко скользить по ее поверхности. Вот так, с помощью нехитрого приспособления, казалось бы обычные столик, превращается в увлекательнейшую игру для детей и их родителей.

Столы и стулья прекрасно впишутся в интерьер детской малыша. Также можно использовать на улице, ведь что может быть лучше для ребенка, как не обед или игра на природе, на свежем воздухе.

Хоть столики и стульчики из прочного пластика, но всё же рекомендуем оберегать их от палящего солнца и резких перепадов температур. Так изделия дольше сохранят свой яркий цвет и привлекательный вид, а также дольше прослужат Вам и Вашим детям.

Также можете не беспокоиться, что детский гарнитур займет много места. Как только Вам захочется спрятать детский комплект мебели, его легко можно разобрать. Вот здесь Вы найдете подробную инструкцию по разборке таких детских столов и стульев.

  • Пластиковые разбираются как конструктор, нужно вытащить детали из защелок. Делайте это аккуратно. Без применения большой силы. Процесс разборки требует немного терпения.
  • У деревянных нужно выкрутить ножки, разобрать спинки стульчиков. Не храните набор возле радиаторов или во влажных помещениях.

Обычно столы и стулья для детокимеют очень простую конструкцию. И разобрать и собрать их проще простого. С этим справится не только рукастый папа, но мама, и даже бабушка.

Так что если Вы столкнулись с выше описанной проблемой, то не стоит бояться новой покупки, не волнуйтесь за свободное пространство вдоме или квартире, которых всегда не хватает. Как только ребенок неделю другую попользуется своей собственной мебелью, Вы сразу поймете, что не понимаете как раньше без нее справлялись. Пусть Ваш малыш растет здоровым и счастливым.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.