ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Немного об акциях на покупку новых квартир

Великая Эпоха

Покупка квартиры сопряжена со значительными затратами, поэтому вопрос экономии при этом становится очень актуальным для покупателя. Если учесть стоимость жилья, то скидка даже в несколько процентов уже будет существенной. Сэкономленные деньги можно использовать для покупки мебели, ремонта или же для любых других целей. Если вы собрались покупать новую квартиру, то вам стоит ознакомиться со всеми акциями, которые предлагают застройщики в вашем городе.

покупка квартиры
покупка квартиры

Где искать актуальную информацию об акциях?

Для этого можно составить список новых ЖК города и посещать их сайты, где отображается информация об акциях. Но поиск выгодных предложений таким способом займёт немало времени. Поэтому намного удобнее воспользоваться порталом "Новостройки" novostroyki.org.ua, на котором есть актуальная информация о предложениях от разных застройщиков. Если вас интересуют акции в новостройках Киева, то этот портал станет вашим надёжным помощником в их поиске.

недвижимость в новострое
недвижимость в новострое

Какие акции могут предлагать застройщики?

Часто особенно выгодные предложения застройщики делают тем покупателям, которые при покупке квартиры могут внести всю сумму, без рассрочки. К примеру, условие акции может гласить, что при внесении всей суммы сразу покупатель получает скидку в размере 5%. Если представить, что новая квартира стоит 100 тысяч долларов, то благодаря такой акции её покупатель сможет сэкономить целых 5 тысяч. А этой суммы хватит, чтобы купить полный набор основной бытовой техники − холодильник, стиральную машину, телевизор и др.

акции
акции

Существуют также акции, в рамках которых жильё можно приобрести в рассрочку. Суммы первых взносов могут различаться, как и размеры процентов. Такие акции рассчитаны на того покупателя, у которого нет достаточной суммы денег для оплаты всей стоимости квартиры. Рассрочка позволит растянуть оплату на несколько лет и даже на несколько десятков лет.

новострой
новострой

Рассрочку можно оформить и на выполнение чистового ремонта в квартире. Такие акции тоже можно встретить на рынке недвижимости. Некоторые застройщики предлагают скидки на квартиры определённых категорий. К примеру, скидки могут распространяться на студии или же на квартиры с видовыми балконами.

Пользуясь порталом "Новостройки", вы сможете следить за новыми акциями от застройщиков. Это позволит вам не пропустить выгодное предложение и вовремя купить хорошую квартиру, сэкономив при этом приличную сумму.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.