ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Смена образа и имиджа: что может из этого получиться

Великая Эпоха

Кардинальные изменения в образе и имидже − это не то, что человек начинает делать просто от скуки. Очень часто такие изменения являются результатом огромного желания изменить что-то в своей жизни, в мышлении и в отношениях с другими людьми. При этом за внешними изменениями могут следовать важные внутренние преобразования, которые в итоге помогут человеку улучшить качество своей жизни. Так что если у вас возникло желание пересмотреть свои обычные образ и имидж, изменить их − приступайте к этому без промедления.

имидж
имидж

Внимание к себе

Начать изменения следует с проявления уважения к своему телу. Если говорить совсем просто, то будет очень полезно побаловать себя. Способов может быть огромное множество. Запишитесь на сеанс массажа, пройдите одну или несколько процедур эстетической косметологии, найдите хорошего специалиста по макияжу, который поможет вам в изменении образа. Говоря обо всём этом, стоит упомянуть салон красоты One&Only, его сайт − https://oneandonly.com.ua/. Он идеально подойдёт для человека, который жаждет ощутимых внешних и внутренних изменений. В этом салоне гости могут не только пройти различные косметологические процедуры, но и посетить психолога. Здесь вы получите помощь и для тела, и для души.

прическа
прическа

Причёска

То, как вы воспринимаете себя, глядя на отражение в зеркале, во многом зависит от вашей причёски. Поэтому очередным шагом будет её кардинальное изменение. Оно подразумевает изменение цвета волос, их длины и способа укладки. Уделите часок-другой рассматриванию образцов разных причёсок в интернете и выберите несколько подходящих для себя вариантов. Потом отправляйтесь к стилисту, который даст вам профессиональные рекомендации и полностью изменит вашу причёску.

фигура
фигура

Коррекция фигуры

Если причёску можно кардинально изменить всего за пару часов, то с фигурой такое провернуть не удастся. Однако начать всё равно надо, ведь масштабные изменения начинаются с небольших шажков. Как вариант − начните бегать по утрам и купите абонемент в спортзал. Также будет полезно записаться к косметологу, ведь с помощью современной аппаратной или инъекционной косметологии можно сравнительно быстро решить различные проблемы, связанные с внешностью.

лицо
лицо

Занимаясь собой, следите за изменениями своего внутреннего состояния. Если после обновления причёски и первых успехов в улучшении фигуры вы чувствуете себя более уверенно, то это однозначно хорошо − вы на правильном пути.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.