ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

ТОП-5 мифов о лазерной эпиляции

Великая Эпоха

С помощью лазерной эпиляции можно надолго убрать волосы на теле в тех местах, где их не должно быть из соображений эстетики. Лазерная эпиляция в Киеве, как и в других городах, очень востребованная услуга. Но существуют мифы о ЛЭ, из-за которых некоторые люди не хотят записываться на эту процедуру. Так что эти заблуждения стоит развенчать. Ниже приведён топ мифов о лазерной эпиляции, каждый из которых не выдерживает критики.

лазерная эпиляция
лазерная эпиляция

Миф 1. Лазер − это опасное облучение

Если у человека нет противопоказаний, то он может совершенно спокойно проходить процедуру эпиляции и не тревожиться о собственном здоровье. И это касается не только ЛЭ, но и других косметологических и медицинских процедур. Так что заявлять о том, что лазер однозначно опасен для здоровья − это не очень разумно.

Миф 2. Лазерная эпиляция имеет много противопоказаний и не каждому подходит

Действительно, она имеет противопоказания, но их перечень не так уж и велик. Многие мифы о эпиляции гласят, что она подходит лишь ограниченному количеству людей, и это тоже неправда. Удалить волосы лазером можно любому человеку, в том числе и светловолосому − в настоящее время уже есть оборудование, которое позволяет это делать. Порой возможна синхронизация роста волос при лазерной эпиляции, то есть временное усиление их роста. Но это вполне нормальное явление.

Миф 3. Лазерная эпиляция не справляется с мужскими волосами

Если вы посетите студию MyCruch (её услуга − лазерная эпиляция на Оболони в ТРЦ "Дрим Таун"), то в числе клиентов сможете увидеть и мужчин. Они записываются на удаление волос на некоторых участках тела, также многие мужчины прибегают к лазеру для коррекции бороды и усов. Правда о лазерной эпиляции − это то, что это универсальная процедура, подходящая и женщинам, и мужчинам.

Миф 4. Лазерный импульс убивает рост волос

Он разрушает луковицы, но из-за этого волосы не перестают расти навсегда. Просто те, которые вырастают, являются более тонкими и не такими заметными.

Миф 5. Лазерная эпиляция это очень дорого

Без этого заблуждения был бы неполным перечень 5 мифов о лазерной эпиляции. Да, эта процедура не из дешёвых, однако она даёт стойкий эффект. То есть после неё вам не придётся тратить деньги на удаление волос другими способами, и очень долго.

лазерная эпиляция
лазерная эпиляция

Безопасно и без боли сеансы лазерной эпиляции в студии MyCruch

Зная то, какие проблемы решает лазерная эпиляция и насколько эффективной она является, вы можете смело записываться в студию MyCruch. Здесь вы можете рассчитывать на устойчивость результата и комфорт во время процедуры.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.