ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новый Samsung Galaxy M52 и его основные характеристики

Великая Эпоха

Приятной новостью для поклонников смартфонов Samsung стал анонс нового Galaxy M52. Уже совсем скоро его можно будет приобрести в интернет-магазине "Розетка", в данный момент ожидается поставка партии этих смартфонов в Украину. В этом материале вы сможете прочитать об основных характеристиках Samsung M52, что поможет решить, стоит ли новый девайс вашего внимания.

Новый Samsung Galaxy M52 и его основные характеристики

О внутренней "начинке" смартфона

Вот основные характеристики железа новинки:

  • быструю работу обеспечивает мощный Snapdragon 778G;
  • шести "гектаров" оперативки вполне хватит для работы с требовательными программами, в том числе и с играми;
  • встроенная память составляет 128 Гб, есть слот для установки дополнительного носителя;
  • батарея на 5000 мА*ч. Аккумулятор очень неплохой, однако у предшественника этого смартфона батарея была куда более ёмкой − на целых 7000 мА*ч.

Новый девайс имеет толщину всего 7,4 мм и весит 174 грамма, поэтому выглядит весьма изящно. Что касается ширины и длины устройства, то оно будет более удобным для пользователя с широкой ладонью. Такой человек сможет с комфортом пользоваться смартфоном при помощи одной руки. А вот тем, у кого небольшие ладони, удобнее будет задействовать обе руки.

Благодаря хорошему объему оперативки владелец смартфона не будет чувствовать дискомфорта при работе с несколькими приложениями одновременно. Переключение между ними будет происходить быстро, без торможения. Вполне достаточным является и объём внутреннего хранилища данных. Имея в запасе 128 Гб, вы спокойно сможете снимать много фотографий и видеороликов, места для их хранения в новом смартфоне хватит. При необходимости можно добавить ещё одну ёмкую карту памяти. Одним словом, у вас вряд ли возникнут проблемы, связанные с недостатком свободного места для хранения информации. Батарея же сможет поддерживать активное использование смартфона (например, во время игры) на протяжении многих часов.

Samsung M52
Samsung M52

Дисплей и камера

Диагональ первого в новом смартфоне составляет 6,7 дюймов. Это большой экран, на котором будет удобно просматривать фотографии и видеоролики. Также на таком экране будет комфортно работать со всевозможными документами, прекрасно отображаться на нём будут и игры.

Samsung M52
Samsung M52

Камера может похвастаться 64,22 мегапикселями и позволит снимать высококачественные фотографии и видеоролики. Высокое разрешение имеет и фронтальная камера, что несомненно порадует любителей делать селфи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.