ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как худеть с помощью коктейлей. Личный опыт и истории из жизни

Великая Эпоха

Иметь идеальную фигуру хотят если не все, то многие. Кто-то для этого соблюдает диету или придерживается принципов правильного питания. Другие занимаются спортом, а третьи ищут более простые способы. И, что самое удивительное, им всем удается добиться желаемого – в той или иной степени.

диета
диета

В этой статье мы решили рассмотреть один способ похудения, который используют и любители диет, и любители чего попроще. И это коктейли Energy Diet.

Откуда такая популярность?

Когда компания NL International запустила продажи функциональных коктейлей, многие относились к ним скептически. «Какой-то порошок зачем-то разводить в молоке и пить его – разве это может помочь похудеть? Скорее будет обычное истощение». Но, как оказалось, скепсис был напрасным.

Первые результаты «испытателей» дали понять, что коктейли Energy Diet все-таки работают и действительно помогают избавиться от мешающих килограммов. Эта новость стремительно разнеслась с помощью «сарафанного радио», и коктейли начали пить почти все, кто хотел похудеть.

Подробности о коктейльной диете

А теперь уделим внимание самим чудо-коктейлям от NL International. По сути, коктейли – это сухой протеин с добавлением витаминов, минералов, пищевых волокон и других веществ, необходимых для правильной работы организма. То есть фактически – это привычная нам твердая пища, только в жидкой форме.

Как же они помогают худеть?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, из-за чего появляется лишний вес. Одна из возможных и самых частых причин – переедание. Вторая – малоподвижный образ жизни (он может сопровождаться перееданием). И третья – гормональный сбой и другие проблемы со здоровьем.

Так как третья причина самая специфическая, то обычно избавление от лишнего веса в этом случае происходит с помощью специальной лечебной диеты и медикаментозной терапии.

А вот с первыми двумя случаями может справиться коктейль Energy Diet. Во-первых, он помогает не переедать, потому что пищевые волокна долго перевариваются и заполняют собой желудок, создавая ощущение сытости. Во-вторых, коктейли насыщают на 2-3 часа, но при этом дают мало калорий. Из-за этого организм испытывает дефицит калорий, начиная перерабатывать отложенные запасы. И в-третьих, коктейли – отличный перекус, который не навредит фигуре, даже если это будут уже калории сверх дневной нормы.

фигура
фигура

Как пить коктейли, чтобы похудеть?

Мы попросили ответить на этот вопрос Елену из Ростова-на-Дону, которой с помощью коктейлей Energy Diet удалось скинуть 27 кг всего за полгода.

«Существует несколько простых правил, которые я составила сама для себя в ходе продолжительного процесса похудения.

Главное, и самое важное – следуйте рекомендациям специалистов. Если замечаете, что с организмом происходит что-то неладное, то лучше приостановить диету и обследоваться, чтобы избежать проблем со здоровьем. У некоторых возникают аллергические реакции на те или иные компоненты, поэтому внимательно изучайте состав коктейлей Energy Diet перед употреблением.

Когда вы уже успешно продержались на коктейльной диете какое-то время и понимаете, что силы и терпение уже на исходе, то сделайте перерыв. Важно, чтобы он был небольшим. А если не уверены в том, что сможете потом вернуться к диете, то просто устройте день читмила. В этот день можно есть все, кроме коктейлей Energy Diet. Так ваш организм отдохнет, восстановится психоэмоциональное состояние и станет гораздо проще продолжить диету.

Ну и спорт. Без этого никак. Причем под спортом я имею в виду любую физическую активность с более-менее высокой интенсивностью. Это нужно для более быстрого сжигания жира и поддержания мышц и кожи в тонусе. Когда похудеете, то тело будет подтянутым, без обвисшей кожи».

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.