ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где взять деньги "до зарплаты"?

Великая Эпоха

Потребность в ссуде может возникнуть у каждого человека. Некоторые для решения своих финансовых проблем оформляют кредиты онлайн на банковскую карту, некоторые просят одолжить определённую сумму у друзей или родственников. Как же лучше поступить в том случае, если деньги нужны срочно?

кредитка
кредитка

Одалживаем у знакомых

Так стоит поступить, если вы не хотите платить проценты по кредиту, ведь родственники и друзья вряд ли захотят на вас заработать, одалживая вам деньги. Но учтите, что если вы будете затягивать возврат долга, то это грозит вам испорченными отношениями с человеком, который вам помог. Перед тем, как занять даже небольшую сумму, объективно оцените свои финансовые возможности и постарайтесь вернуть долг как можно быстрее. Так вы не испортите свою репутацию среди родственников и друзей.

мфо
мфо

Пользуемся услугами МФО

Сегодня различных МФО (микрофинансовых организаций) в Украине очень много. Они привлекают заёмщиков прежде всего простотой процедуры оформления кредита. Для того, чтобы получить деньги, вам даже не понадобится выходить из дома. Нужно просто зарегистрироваться на сайте одной из компаний, заполнить анкету, дождаться верификации карты и подать заявку на кредит. Если она будет одобрена, то деньги поступят на вашу карту практически мгновенно.

кредит
кредит

Среди преимуществ МФО можно назвать и лояльность к клиентам. К примеру, если вы временно не работаете, то в банке вам, вероятнее всего, откажут в оформлении кредита. В МФО же получить ссуду может даже безработный.

Перед тем, как обратиться в одну из МФО, хорошо изучите предложения наиболее известных и популярных в Украине компаний. Одной из них является компания "АлексКредит". Она предлагает заёмщикам выгодные условия получения ссуд, а постоянные клиенты могут стать участниками программы лояльности, в рамках которой получат существенные скидки на кредиты. Чтобы детальнее узнать об особенностях работы "АлексКредит" и подать заявку на кредит, посетите сайт alexcredit.ua и создайте свой личный кабинет.

Перед тем, как одолжить деньги или оформить кредит, рассчитайте, какую сумму вам нужно будет ежемесячно выделять для погашения задолженности. В идеале она не должна быть очень значительной, ведь в противном случае это негативно отразится на вашем финансовом положении. Также не забывайте, что вносить платежи нужно будет регулярно, чтобы не допустить просрочки и начисления штрафных процентов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.