ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

lavazza: высококачественный кофе от легендарной итальянской компании

Великая Эпоха

Кофе lavazza − это высококачественный продукт, не зря пользующийся огромной популярностью во всём мире. Компания Lavazza ежегодно производит огромные объёмы продукции и предлагает покупателям большой ассортимент кофе на любой вкус. Заказать оригинальный кофе известной итальянской марки вы сможете в интернет-магазине Mia Kava, который хорошо знают многие украинские любители бодрящего напитка.

кофе
кофе

Немного о производителе

Lavazza была основана итальянцем Л. Лавацца в далёком 1895 году. Изначально это была небольшая семейная бакалея, однако предприимчивый итальянец постепенно развивал своё детище, даже несмотря на сложные условия во время Первой Мировой войны. В итоге бакалея превратилась в акционерное общество с солидным для тех времён оборотом.

Кофе lavazza
Кофе lavazza
 lavazza
lavazza

Зёрна компания импортирует из всех главных регионов выращивания кофе, включая Африку, азиатские страны и даже Мексику. В результате ассортимент продукции получается очень разнообразным. Зерновой кофе легендарной итальянской марки сегодня можно купить более чем в 90 странах мира.

виды кофе
виды кофе

Чем отличается зерновой кофе Lavazza

Качество конечного продукта зависит в первую очередь от качества исходного сырья. Плоды кофе, зёрна которых потом будут продаваться под маркой Lavazza, собираются и очищаются только вручную. Это непростой и кропотливый труд множества людей, но благодаря ручной сборке и очистке покупатели в итоге получают отборные зёрна. Напиток из них получается вкусным и ароматным.

кофе лаваца
кофе лаваца

Специалисты компании постоянно работают над созданием новых купажей с неповторимыми, оригинальными вкусами. Благодаря богатому ассортименту кофе марки Lavazza покупают и рядовые потребители, и искушённые ценители напитка, превосходно разбирающиеся в нём.

Тому, кто хочет наслаждаться ароматом и вкусом настоящего кофе, можно посоветовать покупать именно зёрна. Они упакованы в плотные упаковки, поэтому долгое время сохраняют свои свойства. Чтобы ощутить все оттенки вкуса, молоть зёрна лучше только перед варкой напитка в турке или кофемашине.

lavazza: высококачественный кофе от легендарной итальянской компании

При условии умеренного употребления кофе полезно для организма, ведь активизирует работу мозга, улучшает настроение и дарит бодрость. Тем более, что продукция итальянской компании отличается безупречным качеством. Так что покупка зёрен Lavazza точно будет правильным выбором для каждого любителя кофе.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.