ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где брать корма для питомников животных?

Великая Эпоха

Питомники для животных являются одними из постоянных клиентов тех, кто занимается реализацией кормов разного типа. В распоряжении разводчиков находятся корма для собак, кошек, шиншилл и других менее распространенных животных. Главное отличие питания, используемого в питомниках – продукция только высокого качества. Исключены поставки дешевых кормов, которые не рекомендованы ветврачами из-за их состава. Поставщики кормов могут работать на разных условиях, предусматривающих обязательную закупку определенного объема раз в месяц или чаще.

Украинский производитель корма для животных построит фабрику в Литве
Украинский производитель корма для животных построит фабрику в Литве

Кто может быть поставщиком кормов для питомников и заводчиков животных

Приобрести корма для питомника можно разными путями, но самыми выгодными и распространенными являются закупки у производителей и дистрибьюторов. Поставки от изготовителей имеют свои преимущества:

  • минимальная цена, которая будет заметно ниже, чем в зоомагазинах города в розницу. Так можно сэкономить при потребности обеспечивать питанием большое количество животных;

  • исключены подделки или партии низкого качества. Товар хранится в правильных условиях, что гарантирует безопасность питомцев;

  • возможность заключения долгосрочного договора, по условиям которого покупатель будет получать товар по фиксированной цене.

Основная проблема сотрудничества с производителями заключается в высокой вероятности отказа работать с небольшим питомником. Поставки для него могут показаться изготовителю питания незначительными, а потому – невыгодными. В качестве альтернативы выступает дистрибьютор, преимущества которого:

  • он может поставлять корма разных производителей, специализирующихся на изготовлении еды для многих видов животных;

  • не откажет даже небольшому питомнику с относительно небольшими (но регулярными) потребностями;

  • возможность выбрать объем заказа, который будет поставляться с определенной периодичностью.

Каталоги дистрибьюторов регулярно обновляются, а у тех, кто эксклюзивно распространяет продукцию отдельного производителя, можно получить товар по самой выгодной цене на рынке. Потенциальные клиенты всегда знают актуальную цену, позволяя спланировать закупки.

Suziria – оптовый поставщик кормов для животных

При сотрудничестве с дистрибьютором «Сузирья» можно получить несколько преимуществ:

  • возможность пройти консультацию со специалистом, разбирающимся в кормах;

  • быстрая доставка по указанному клиентом адресу;

  • наличие образцов корма для тех, кто начинает разведение определенного вида животных или породы. После наблюдения можно остановиться на одном варианте, который подходит лучше всего.

Россия может ввести запрет на импорт ингредиентов для производства кормов - New Retail
Россия может ввести запрет на импорт ингредиентов для производства кормов - New Retail

Продукция поставляется в любой регион без задержек. Нужно только указать контактные данные, название организации, адрес и согласовать количество продукции, которое будет отправляться. Корма для питомников можно приобрести по адресу https://www.suziria.ua/ru/sotrudnichestvo-ru/pitomniki/.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.