ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

"Бактоблис" для защиты от респираторных инфекций

Великая Эпоха

В течение года взрослый человек может около трёх раз переносить ОРВИ, дети же болеют гораздо чаще. При этом нередко при таких инфекциях поражаются верхние дыхательные пути, ведь именно в них попадают вредоносные микроорганизмы, атакующие человека. То, насколько восприимчивым является организм к ОРВИ, сильно зависит от состояния микрофлоры, которая есть на слизистых оболочках, покрывающих рот и носоглотку.

орви
орви

Если микрофлора не в порядке, то бактерии и вирусы с большей долей вероятности смогут пробиться сквозь защиту организма и вызвать заболевание. То есть для того, чтобы лучше защититься от респираторных заболеваний, необходимо не только укреплять иммунитет, но и поддерживать в "боевой готовности" микрофлору во рту и носоглотке. Для этого существует специальная добавка от компании "Здраво", которая называется "Бактоблис". Это респираторный пробиотик, содержащий штаммы полезных микроорганизмов, которые поселяются на слизистых оболочках и начинают там свою жизнедеятельность. Они выделяют особые агенты, которые обладают способностью сдерживать рост опасных бактерий, провоцирующих болезни. Таким образом, организм получает естественную защиту от атак бактерий. После приёма "Бактоблиса" и восстановления микрофлоры слизистых риск подхватить ОРВИ у человека значительно снижается.

здоровье
здоровье

Почему стоит принимать этот пробиотик?

Надо понимать, что он не является лекарственным препаратом, а играет роль диетической добавки, которая имеет совсем немного противопоказаний. Принимать его могут и взрослые, и дети. Полезные микроорганизмы, которые попадают в рот вместе с таблетками, становятся барьером для вредоносных бактерий и подавляют их активность. Благодаря пробиотику защитная функция слизистых оболочек значительно улучшается, что важно в любое время года. Особенно полезной будет эта добавка в те периоды, в которые наблюдается более интенсивное распространение ОРВИ. Принимать её нужно всего 1 раз в день. Добавка отличается высоким качеством и является результатом многолетних исследований и испытаний.

прием у врача
прием у врача

Полезная микрофлора подавляет рост и тех бактерий, которые являются причиной неприятного запаха изо рта. С помощью пробиотика можно снизить риск развития болезней дёсен и зубов у детей и взрослых. Обязательно обратите внимание на эту добавку, если хотите усилить защиту своего организма и реже страдать от неприятных инфекций на протяжении года.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.