ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Элитная парфюмерия — как отличить духи от подделки?

Великая Эпоха

В современной парфюмированной индустрии появилось большое количество разных удивительных ароматов, которые хотели бы иметь все пользователи. Многие производители научились не только копировать уже существующие запахи, но и создавать более необычные ароматы в виде любимой фиалки, цитруса или даже свежескошенной травы.

Antonio Banderas Blue Seduction For Women
Antonio Banderas Blue Seduction For Women

Настоящие парфюмы, которые в своем составе содержат не менее 30% ароматических веществ, могут держаться на коже более суток и радовать пользователей своим необычным звучанием. Но, с другой стороны стоит отметить, что они тогда и цену имеют соответственно высокую.

В поисках альтернативных решений, большинство, даже не подозревают, что за одну цену они могут приобрести как 50 мл флакон элитных парфюмов, так и 100 мл тестер того же аромата, но вот оформленный в самую некрасивую и невзрачную упаковку. Интернет-магазин парфюмерии может предложить такие варианты продукции по самым выгодным ценам. Обычно, в ассортименте есть не только разнообразные варианты для покупки, но и ароматы которые известны по всему миру.

Элитная парфюмерия — как отличить духи от подделки?

Как отличить духи от подделки?

К сожалению, в погоне за качественными духами, многие могут попасться на недобросовестных производителей, которые предложат подделку. С первого взгляда будет сложно отличить такие духи, ведь они на первый взгляд, будут точным оригиналом. Следует обращать внимание на такие основные признаки:

  1. Всегда нужно смотреть на упаковку. Ели парфюмерия является качественной, то такие ароматы поставляются в хороших упаковках без каких-либо изъянов и надрывов. Важно чтобы коробка не была примятой, имела аккуратно выведенные надписи и была правильно упакована.
  2. Поддельные духи, всегда будут отдавать первую ноту самой яркой и сочной, а вот последующие аккорды на коже будут раскрываться кисло и невзрачно. Все дело в том, что в таких ароматах мало присутствует ароматических масел, отдушек, а наоборот много присадок, спирта и даже усилителей.
  3. Слишком заниженная стоимость, также может стать причиной подделки. Хотя с другой стороны, некоторые поставщики уверяют, что такая стоимость – это результат временной акции.
духи
духи

Не нужно забывать и то, что поддельные духи могут, также, иметь в своем составе вредные опасные компоненты, которые могли использовать фальсификаторы. Поэтому, не стоит экспериментировать с подобными товарами, если нет никакой уверенности в их качестве.

Узнать детальней об ассортименте Antonio Banderas можно по ссылке: https://mixparfums.com/antonio-banderas-blue-seduction-for-women-edt-80-ml-w-tester

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.