ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Цветы в шляпной коробке — прекрасный подарок родным и близким

Великая Эпоха

ⓅНе каждый мужчина умеет правильно подобрать подарок женщине на праздник. На помощь придёт универсальный вариант, а именно — цветы в коробке. И речь здесь идёт не только о букетах.

#img_center_nostream#По желанию флористы изготавливают композиции в сочетании цветов и сладостей или цветов и игрушек. Оригинально оформленные в коробку, они станут подарком, перед которым не устоит даже очень требовательная дама.

Кроме оригинальности, такой букет является ещё и весьма практичным. Они нетребовательны к уходу и гарантированно дольше простоят, радуя глаз своей свежестью. Это достигается путём фиксирования срезов цветов во влажную губку. Соответственно ваза с водой такому букету не нужна, что является большим преимуществом.

Букеты в шляпной коробке для сотрудников

Такой букет поможет разбить стереотип о том, что букеты дарят только женщинам. Ведь флористы могут поместить в шляпную коробку деловой или строгий выполненный в минималистическом дизайне букет, который язык не повернётся назвать женским подарком.

Не ограничивается такой букет и размерами, это может быть как большая шляпная коробка, демонстрирующая уважение к деловым партнёрам, так и множество небольших индивидуальных коробочек со строгими цветочными композициями.

Разнообразие форм букетов в шляпной коробке

Что собой представляет шляпная коробка для букетов? Это плотная, круглая, элегантно выполненная форма, которая завораживает с первого взгляда.

Шляпная коробка — это не предмет массового использования, что касается её прямого предназначения хранения и перевозки шляпок, это прерогатива оригинальных особ, отличающихся вкусом и изысканным дорогим гардеробом. Поэтому одаривая такой цветочной композицией особу, вы дополнительно подчеркнёте её статус и утончённый вкус.

Такие букеты приобрели большую популярность, особенно при выборе букета на крупное мероприятие, и вы можете оказаться не единственным, кто подарит такую коробку.

Но чтобы оставаться оригинальным, как вариант, можно выбрать шляпные коробки нестандартных форм, а именно: квадрат, трапеция, овал, многоугольники.

Доставка цветов Киев Superflowers — предоставьте приятный сюрприз родным, близким или коллегам.

В каталоге вы найдёте множество модных композиций из экзотических и сезонных растений, также есть выбор различных форм коробок. Если вас не устроит ни один из представленных вариантов, флористы создадут для вас индивидуальную композицию, учитывая все пожелания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.