ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что подарить мужчине на Новый год?

Великая Эпоха

ⓅМногие женщины внимательно относятся к выбору подарка для мужчины, будь то новогодний презент или просто сюрприз. Чтобы изучить все варианты, приходится потратить немало времени, поэтому часто поиски лучшего подарка начинаются задолго до даты события.

#img_center_nostream#Сложность поиска оригинального подарка для отца, брата, любимого мужчины или хорошего знакомого почти одинакова во всех случаях. В этом случае вам поможет магазин креативных вещей prazdnik-shop.com.ua, где вы сможете заказать забавный, полезный, яркий, запоминающийся и необычный подарок на новый 2018 год.

Основное, на что обращают внимание женщины — это пожелания и увлечения мужчины. Но часто довольно сложно предугадать, насколько понравится ваш сюрприз и станет ли он самым незабываемым подарком в жизни.

Хороший подарок должен быть оригинальным или функциональным — полезным для дома, работы или отдыха. Многие мужчины предпочитают именно полезные подарки. В качестве подарка на новый год можно выбрать и тёплый свитер, и ручной инструмент и даже дорогую ручку.

Но при выборе презента важно учитывать несколько факторов. Первый — это возраст мужчины. Новогодний подарок для младшего брата или дедушки всё-таки будет отличаться. Второе — подарок должен учитывать увлечения и хобби человека. И третий критерий — это ваши финансовые возможности.

Есть несколько идей, который можно выбрать в качестве новогоднего сюрприза:

• Настенный светильник Astro-light можно выбрать как традиционной, так и необычный формы. Светильник незаменим для комнаты, имеет универсальный дизайн и хорошо смотрится в любом интерьере.

• Барсетка «Украина all inclusive» — это красивый набор, не только очень вместительный, но и многофункциональный. В него помещается вилка, ложка, фляга, 4 стопки и зажигалка.

• Термокружка-самомешалка self stirring mug пригодится для тех, кому нравится брать с собой в дорогу горячий напиток. Чтобы взболтать чай или кофе, не нужно искать ложку — кружка сделает всё сама. Чтобы помыть кружку, залейте в неё воду и нажмите кнопку.

• Бар-набор «Три богатыря» в виде скамейки имеет оригинальный дизайн и станет хорошим подарком коллеге или близкому человеку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .