ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно для того, чтобы получить визу в Великобританию?

Великая Эпоха

О стоимости виз

Для путешествия в Великобританию украинцу всё ещё необходимо оформлять визу. Эта страна не находится в списке тех, которые приняли Шенгенское соглашение, поэтому перед поездкой нужно подготовить все необходимые документы для оформления визы. Один из первых вопросов, который интересует многих туристов − вопрос о том, во сколько это обойдётся.

утешествие в Великобританию
утешествие в Великобританию

Для поездки с целью отдыха и туризма, посещения языковых курсов или визита к друзьям нужна будет Standard Visit Visa. Она будет стоить около 110 евро (стоимость указывается в евро потому, что документы рассматриваются в Польше). Огромный плюс такой визы в том, что вам откроют её как минимум на 6 месяцев, и всё это время вы сможете кататься в Великобританию и обратно сколько угодно. Предусматривается также возможность открытия долгосрочных виз (на срок до 10 лет), но стоить это будет дороже.

Великобритания
Великобритания

Чтобы сделать процесс получения вожделенного документа максимально простым, обратитесь в визовое агентство Prosto-Visa. Благодаря ему поездка в Великобританию и США перестанет быть для вас только мечтой. Узкая специализация компании даёт возможность её специалистам сконцентрировать все свои силы в одном направлении, поэтому виза в Великобританию для клиентов Prosto-Visa − это всегда просто, быстро и надёжно.

визовое агентство
визовое агентство

Какие нужны документы?

К подготовке документов нужно отнестись серьёзно, поскольку проверяющие их иностранцы могут оказаться очень придирчивыми. Для получения визы с целью туристической поездки вам понадобится взять справку о доходах за последние полгода (тем, кто официально трудоустроен, это не составит проблемы. Не работающим официально людям придётся туговато), справку с места работы (для подтверждения того, что вы уже трудоустроены в Украине и не собираетесь искать заработок на туманных островах), выписку о поступлениях на вашу банковскую карту (счёт) и о расходах, а также справку о состоянии вашего счёта в банке на данный момент (при рассмотрении документов должно быть видно, что зарабатываете вы достаточно и действительно хотите посетить другую страну только с целью туризма). Понадобятся также копии свидетельств о браке или разводе, рождении детей и документы о вашем праве собственности на недвижимое и движимое имущество.

виза
виза

Список документов будет выглядеть по-разному для каждого человека, поэтому не стоит воспринимать приведённый выше перечень как обязательный для всех.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.