ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

5 фактов о перетяжке салона авто

Великая Эпоха
интерьер авто
интерьер авто

ⓅЧтобы привести в порядок интерьер транспортного средства, его обладателю следует обратиться к специалистам, выполняющим перетяжку салона авто кожей. Если он не знает, какую выбрать перетяжку или нужна ли она вообще, тогда ему следует внимательно прочитать данную статью.

Почему перетяжка салона авто стала настолько популярной?

1. Натуральная кожа обладает отличными эксплуатационными показателями. Она не только украшает салон машины, но и славится высочайшим качеством. Данный материал прочный, надежный, экологически безопасный, устойчивый к износу и неприхотливый касательно ухода.

2. Перетяжка салона https://переоборудование.укр/ru/service/salon.html способна улучшить его внешний вид. Если человек планирует продать машину подороже, ему следует придать ей красивый внешний вид. Сделать это можно с помощью кожаного салона. Кроме того, этой услугой могут воспользоваться люди, которые приобрели подержанное авто и желают его преобразить.

Перешивка салона
Перешивка салона

3. Перешивка салона автомобиля бывает не только комплексной, но и локальной. Перетяжка целого салона не является обязательной. Автовладелец может обновить один из его элементов. Это могут быть потолок, двери, руль, сиденье и т.д.

4. Перетяжка способна обновить ощущения. Если человеку нравится транспортное средство, но он желает в нём что-то поменять, тогда точно необходимо воспользоваться этой услугой.

перетяжка салона авто
перетяжка салона авто

5. С помощью перетяжки можно продемонстрировать окружающим свой индивидуальный вкус.

Изменить внешний облик салона можно и самостоятельно, но всё-таки рекомендуется довериться профессионалам. У них есть большой опыт и навыки в этой сфере. Более того, они имеют необходимое для этого оборудование.

материал для обивки
материал для обивки

Как выбрать материал для обивки?

Выбирать материал для обивки салона следует в специализированных местах. Если таковых нет, тогда можно обратиться в мебельный магазин. Внимание! Ткани для бытового применения не подходят для эксплуатации при резких температурных перепадах.

Автомобильные ткани славятся высокой прочностью и устойчивостью к износу. Покупать их в интернете не рекомендуется, ведь есть риск получить "кота в мешке". Материал может быть ненадлежащего качества. Да и его цвет может отличаться от заявленного!

Во время выбора количества ткани важно учитывать коэффициент припусков (размер выкроек умножается на 1,2). Если в магазине еле хватило материала по размерам, от такой покупки следует отказаться. Ведь его может быть недостаточно во время перетяжки салона, после чего найти соответствующий будет весьма сложно.

обивка салона
обивка салона

Где выполнить обивку салона?

Чтобы преобразить интерьер авто, рекомендуем воспользоваться услугами компании «Автополимер». Здесь работают высококвалифицированные специалисты. 97% людей, которые обратились к нам, рекомендуют наше автоателье своим знакомым, друзьям, родственникам. Наша компания проводит комплексную или локальную перетяжку салона транспортного средства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.