ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лечение бесплодия в Украине

Великая Эпоха

Сложно представить, но с темой бесплодия ежедневно сталкиваются многие супружеские пары в Украине. Решением этой проблемы занимаются репродуктологи, акушеры-гинекологи, генетики, эмбриологи и многие другие специалисты клиники IVMED. Именно этому медицинскому центру отдают предпочтение пары, мечтающие о детях. Здесь помогают забеременеть, выносить и родить здорового малыша пациентам со всей Украины. У клиники есть ещё одно название "Родинне джерело" и это не спроста, ведь здесь семья становиться по-настоящему крепкой и полноценной. Айвимед выбирают из-за таких преимуществ:

  • опыт и профессионализм врачей центра;
  • высокие показатели диагностики и лечения бесплодия;
  • многочисленные отзывы благодарных пациентов;
  • диагностика и лечение как женского, так и мужского бесплодия;
  • множество направлений лечения;
  • использование современных методов;
  • оснащение специальным оборудованием;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • проведение лабораторных исследований и наличие собственных диагностических комплексов.
беременность
беременность

Многие отмечают, что врачи относятся с пониманием и поддержкой к каждому, кто обращается к ним за помощью. В клинике "Айвимед" пациенты на первом месте. Отношение выстраиваются на взаимном доверии. Здесь не просто помогают пройти этот трудный путь к материнству, но и пережить это эмоциональное потрясение.

Хорошей эффективностью обладает разработанная программа ЭКО. В клинике много программ ЭКО, каждый пациент сможет подобрать более подходящюю для себя. Использование этой процедуры подходит даже для женщин после 40 лет. Показатель успешной беременности в этом возрасте более 60%. В центре репродуктивной медицины есть своя база доноров яйцеклеток и спермы. Для доноров подходят только здоровые девушки от 21 до 30. Обязательное требование - отсутствие вредных привычек. У каждой из них есть свой ребенок.

эко
эко

Получить консультацию в клинике можно разными способами. Для вашего удобства разработаны консультация в онлайн режиме на официальном сайте или в социальных сетях. Также можно записаться на приём через электронную почту или позвонить по телефону. В любое время суток сотрудники готовы ответить на интересующие вопросы.

Даже при диагнозе "бесплодие" есть шанс стать родителем. Стоит просто обратиться к профессионалам. В IVMED вас внимательно выслушают, поддержат и помогут. Главное помнить, что в наше время, бесплодие - это не приговор!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.