ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Зачем нужно спутниковое ТВ

Великая Эпоха

Трудно представить современный дом без телевизора. Новости политики, Экономики, спорта, передачи познавательного характера, шоу, музыка, фильмы, мультики, путешествия, приключения – поток разнообразной информации обеспечивает человеку телевидение. С развитием информационных технологий в каждом доме появились усовершенствованные модели телевизоров, а вместе с ними в дома и квартиры вошло изображение высокого качества.

#img_left#Несмотря на то, что эфирное телевидение «запускает» новые каналы, в последнее время все больше людей отдает предпочтение спутниковому телевидению, которое превосходит кабельное и «простое» эфирное телевидение по качественным параметрам и, помимо этого, стало доступно по цене практически всем желающим. Приобрести спутниковое ТВ в магазине Satmarket – значит получить качественную «четкую» картинку и огромный выбор каналов (до 1500). Спутниковое ТВ – набор оборудования, предназначенный для передачи сигнала (от передающего центра напрямую потребителю) с помощью спутников земли, которые находятся на околоземной орбите.

Комплект оборудования включает антенну (приёмник), конвертер (преобразователь электромагнитных волн для передачи по кабелю), ресивер (тюнер) – приёмник, который преобразует полученный сигнал и «выдаёт» его непосредственно на экран телевизора.

openbox
openbox
Являясь одним из главных составляющих элементов комплекта спутникового телевидения, ресивер выполняет основную функцию – доступ к ТВ-каналам. Помимо этого, модели современных цифровых тюнеров позволяют слушать радио и производить запись любимой ТВ-программы (ручную или автоматизированную).

В наши дни ресиверы можно разделить на два вида: цифровые тюнеры, которые работают с каналами обычного разрешения SD и тюнеры, позволяющие осуществить приём и распознавание сигналов высокой четкости HDTV. Цифровые ресиверы опенбокс – уникальные стильные аппараты, имеющие много «полезных» функций представлены множеством моделей, различающихся техническими характеристиками. Приобретая цифровой мультимедийный ресивер, вы получаете возможность записи фильмов и передач на сторонние носители, без собственного участия. Также доступно подключение к интерактивным сервисам, поддержка различных кодировок и форматов вещания.

Магазин Satmarket предлагает прекрасный ассортимент современных спутниковых ресиверов от различных мировых производителей, отлично зарекомендовавших себя на рынке. Любое спутниковое оборудование отличного качества по доступным ценам будет доставлено в любую точку Украины.