ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стоматологические услуги в клиниках Люми-Дент в Киеве

Великая Эпоха

На данный момент сеть Люми-Дент является одной из наиболее крупных и известнных в Киеве. Клиники располагаются в разных микрорайонах города − в частности, большой известностью среди киевлян пользуется стоматология Люми-Дент на Оболони, также работает стоматология на Позняках. В своей практике врачи используют инновационное оборудование, а также регулярно проходят стажировку в авторитетных зарубежных клиниках. Услуги, которые предлагает стоматология, очень разнообразны − от банального лечения кариеса до установки современных имплантов.

Люми-Дент в Киеве
Люми-Дент в Киеве

Перечень услуг, которые предоставляют пациентам стоматологические клиники Люми-Дент

Стоматологи в Киеве, работающие в сети Люми-Дент, предлагают следующие услуги:

  • диагностику зубов с использованием современных томографов. Благодаря этому врачам удаётся ставить точные диагнозы и выбирать действенные методики лечения;
  • исправление прикуса (услуги ортодонта) эффективными методами;
  • имплантацию и протезирование. Для установки используются импланты исключительного качества швейцарского, израильского и корейского производства;
  • удаление зубов и корней разной сложности;
  • лечение различных заболеваний (терапевтическая стоматология);
  • отбеливание зубов, установку виниров и другие услуги в рамках эстетической стоматологии.
Люми-Дент
Люми-Дент

Те, кому уже хорошо известна стоматология Киеве на Позняках и Оболони Люми-Дент, не понаслышке знают о высоком профессионализме её врачей и о качестве предоставляемых в клинике услуг. Также стоматология на массивах Позняки и Оболонь пользуется популярностью у жителей других стран, поскольку стоимость аналогичных медицинских услуг за рубежом гораздо выше, чем в Люми-Дент.

Инновационные услуги в клиниках сети

Стоматология Люми-Дент также практикует оказание целого ряда инновационных услуг, благодаря которым лечение зубов выводится на качественно новый уровень. Среди них:

  • абсолютно безболезненное лечение во сне;
  • современная компьютерная анестезия без использования шприцов;
  • пластика дёсен, при которой в них вводится гиалуроновая кислота;
  • цифровые оттиски без обычных материалов, моделирование улыбки на компьютере и многое другое.
Люми-Дент в Киеве
Люми-Дент в Киеве

Тому, кому нужна ультрасовременная стоматология на Оболони, обязательно стоит обратиться именно в Люми-Дент. Её врачи сделают всё для того, чтобы ваша улыбка снова засияла красотой и вы смогли забыть об омрачающих жизнь проблемах с зубами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.