ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стильные мужские джинсы – как выбрать

Великая Эпоха

ⓅПожалуй, наиболее универсальным, популярным и неизменным видом одежды, предпочитаемой абсолютно любыми мужчинами, были и остаются мужские джинсы. Их носят на прогулку, в поездку, на работу, свидание, а иногда деловую встречу. В мужском гардеробе можно не найти многого, но джинсы там будут наверняка, и, возможно, не одна любимая пара, а 2-3 похожих варианта.

Сочетаемость джинсов принесла им еще большую популярность. В зависимости от фасона, их можно носить с футболкой, спортивной рубашкой, блейзером, джемпером, кардиганом и т.д. По сути, это базовый предмет мужского гардероба. Но, если вам как раз необходимо подобрать новую пару джинсов, вам придется столкнуться с весьма неожиданной проблемой. Выбор в магазинах так велик, что вам действительно стоит сначала определиться с параметрами предполагаемой покупки, а уж потом отправляться за ней. И речь идет далеко не только о цене.

Стильные мужские джинсы – как выбрать

Как выбрать и носить

  • Посадка. Конечно, наиболее распространенной является классическая средняя посадка. Выбрав ее, вы вряд ли ошибетесь. Но есть один важный нюанс. Если вы собираетесь заправлять джинсы в рубашку, ни средняя, ни завышенная талия джинсов вам категорически не подойдет.
    С заправленной рубашкой сочетается только заниженная талия. Однако помните, что такой фасон визуально укорачивает ноги.
  • Модель. Мужчинам со слегка широкими бедрами подойдет модель джинсов bootcut, немного расклешенная книзу, длиной до середины каблука. Любому типу фигуры подойдут либо классические, либо прямые джинсы.
    Единственное отличие между ними состоит в крое – классика немного заужена книзу, а прямые джинсы идут очень ровно. Длина таких джинсов – до середины задника туфлей. Что касается популярных узких джинсов «скинни», важно помнить, что они отлично сидят на стройных мужчинах, но делают худые ноги визуально еще более тонкими.
Стильные мужские джинсы – как выбрать
  • Подвернутые джинсы – быть или не быть. В этом году набирает популярность мода на «подростковые» джинсы, подвернутые так, чтобы были слегка заметны носки. В частности, магазин одежды modnaKasta.ua предлагает в своем каталоге огромный выбор модных джинсов такого фасона от ведущих мировых дизайнеров.

На самом же деле спешить следовать тренду не стоит. С одной стороны, высокие длинноногие мужчины выглядят в подобной одежде весьма эффектно. С другой же, такой подворот брюк визуально сильно укорачивает ноги, и об этом нужно помнить. И если вы – мужчина среднего или небольшого роста, стильные подвернутые джинсы могут сделать из вас «жертву моды». Так что лучше всего выглядеть несколько консервативным, чем смешным. По крайней мере, классика уж точно не навредит вашему имиджу.

Стильные мужские джинсы – как выбрать

Вопрос цены

Ищете качественные стильные джинсы, но не знаете, как найти компромисс между ценой и брендом? Тогда вам стоит покупать мужскую одежду на распродажах в таких интернет магазинах как modnaKasta. Такой вариант шоппинга не только сэкономит ваш бюджет, но и избавит от похода по магазинам одежды, такого нелюбимого многими мужчинами всех возрастов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.