ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Смартфон OnePlus 5T: новый китайский флагман и его достоинства

Великая Эпоха

Выход OnePlus 5T − событие в мире китайских смартфонов

Выхода флагманского китайского смартфона с нетерпением ждали любители сравнительно недорогих, но мощных гаджетов, способных успешно конкурировать с более дорогостоящей техникой от именитых производителей. OnePlus 5T примечателен прежде всего своим большим экраном, площадь которого превосходит таковую у предшественников флагмана. И хотя разрешение экрана 1080р является не слишком подходящим для передовой модели, однако это отнюдь не делает новый смартфон менее удобным и производительным, а совсем наоборот. Ведь такой экран не будет сильно перегружать процессор, и мощности последнего должно вполне хватать для работы с многими требовательными приложениями.

OnePlus 5T
OnePlus 5T

Новый аппарат получил неплохую батарею на 3300 мАч, которая быстро заряжается благодаря особой технологии Dash Charge. Поэтому гаджет покажется особенно удобным тем, кто много времени проводит в разъездах и не всегда имеет достаточно времени для того, чтобы полностью зарядить свой смартфон.

Сегодня оригинальные OnePlus 5T 6 64gb предлагает своим покупателям компания КТС. Посетив её интернет-магазин, вы сможете приобрести флагманские модели китайских смартфонов по хорошей цене, а также воспользоваться выгодными условиями рассрочки при покупке необходимой техники.

OnePlus 5T
OnePlus 5T

Новый смартфон − новые возможности

Разработчики OnePlus 5T предусмотрели в новом смартфоне несколько полезных функций, которые наверняка понравятся покупателям гаджета. Среди них:

  • Очень качественная фронтальная камера на 16 МП с новым модулем, которая позволяет делать отличные селфи.
  • Усовершенствованная функция распознавания лица владельца смартфона, которая благодаря особенностям той же фронтальной камеры будет работать даже при очень тусклом освещении.
  • Удобный сканер отпечатка пальца, который конструкторы перенесли на заднюю панель устройства как раз в то место, куда вы будете класть указательный палец при удерживании смартфона. Так что разблокировать его вы всегда сможете очень быстро, не делая лишних движений.
OnePlus 5T
OnePlus 5T

Взирая на все вышеперечисленные особенности, новый OnePlus 5T является привлекательным смартфоном и для любителей развлечений, и для тех, кто использует гаджет исключительно для работы. Некоторым недостатком устройства можно считать отсутствие в нём влагозащиты, но при аккуратном использовании смартфона этот минус становится не таким уж и существенным.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ