ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Прокат авто в Киеве

Великая Эпоха

ⓅПрокат машины позволит Вам расширить свои возможности во время путешествий. Вы не должны будете ждать совместной с остальными туристами перевозки, тем самым «воруя» у себя драгоценное время. Вы сами запланируете своё увлекательное путешествие. Арендный автомобиль сделает реальной остановку в любом месте в любое время для осмотра заинтересовавших Вас достопримечательностей, разнообразит ваш отпуск до такой степени, до какой Вам позволит ваше время и фантазия!

#img_center_nostream#Прокат авто в Киеве для большинства путешественников является основной задачей во время составления плана отпуска. Так как путешествовать самому, не привязываясь к экскурсиям и попутчикам, гораздо привлекательнее. И стоит это в основном намного меньше.

Вы нуждаетесь в сервисе аренды автомобиля в Киеве? Фирма Люкс Сервис предлагает свои услуги в данном сегменте с 2008 года. Солидный опыт нашей компании гарантирует предоставление комфортного сервиса и демократической стоимости.

Мы не сомневаемся, что в таком мегаполисе, как столица Украины, без автомобиля не обойтись. Подобный спрос стимулировал развитие сервиса аренды машин, в настоящий момент подобные услуги оказывает немало компаний.

Наша компания с радостью предоставит Вам следующие услуги:

• Аренда машины без водителя

• Аренда машины с водителем

• Прокат авто для заграничной поездки

• Аренда автомобиля на любой срок

• Подача машины в указанное место

• Перевозка туристов по Киеву и области

Наша компания предоставит вам страховку в случае ДТП или других ситуаций, и даём гарантию на безопасность в течении всего срока аренды авто. Вы также можете получить поддержку от сотрудников, они ответят вам в любое время на любой Ваш вопрос по телефону, E-Mail или Skype.

Мы предоставляем авто 5 классов (от экономного варианта до машин представительского класса, от внедорожника до небольшого автобуса), парк автомобилей постоянно увеличивается. Клиенты, арендующие авто в нашей компании, заметили, что стоимость услуги по сравнению с конкурентами ниже. Для оформления аренды автомобиля в Киеве от Вас потребуется наличие паспорта и водительских прав.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .