ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Доставка цветов в Киеве

Великая Эпоха

ⓅСпешите на день рождения, так что цветы нужны срочно? Захотелось доставить удовольствие дорогому человеку, но погода не позволяет искать подходящий букет по магазинам? Неожиданно пригласили в гости, а вы пока не знаете, где найти цветы?

#img_center_nostream#Заказ цветов онлайн — услуга, способная выручить вас в любой ситуации! Только сообщите оператору, какой букет решили подобрать, насколько это событие важно для вас, а также проинформируйте о срочности заказа. Тогда помощь в подборе цветов и доставке будет оказана вне очереди. У нас оформление букета — с учетом всех ваших пожеланий; скорость доставки — молниеносная, заказать букет можно на сайте https://toryart.com.ua/.

Почему иной раз стоит сделать предварительный заказ букета

Оформив предварительный заказ, можно надёжно застраховаться от любых непредвиденных ситуаций. Мы предлагаем воспользоваться уникальным предложением: заказывайте доставку букета с обозначением определённой даты. Бронировать ожидаемый букет можно и за несколько дней до важного события, и даже за месяц.

Воспользоваться подобной услугой означает отбросить сомнения в своевременном получении цветов.

1. В Киеве букет адресату доставляется нашим курьером точно в срок.

2. Мы привезем вам именно понравившийся вариант, то есть предварительно подобранные цветы.

3. Предстоящее событие станет для вас настоящим праздником, ведь не потребуется искать замену букету, о котором, к сожалению, часто вспоминают в последний момент.

4. Останется больше времени непосредственно на подготовку к мероприятию, ведь проблема с оформлением букета отпадет.

Не забудьте о главном! Оформляя заказ букета в Киеве с доставкой у наших флористов, непременно укажите:

— точную дату;

— время доставки.

Условия доставки цветов заказчику

Мы доставляем цветы, заказанные в нашем интернет-магазине, в точно обусловленное время, так что можно сверять часы! Причем место доставки цветов может быть любым:

— на дом;

— в офис;

— в ресторан;

— в квартиру;

— на вокзал.

Вы получите свой букет поразительной красоты из рук нашего курьера точно в обусловленный час, без опозданий, без оговорок по поводу непредвиденных осложнений.

Поверьте, мы не считаем оправданием задержек:

— ни пробки;

— ни ливень;

— ни снегопад;

— ни проблемы курьера из-за поломки транспорта.

Сотрудники студии флористов Tory Art отлично понимают, насколько важна и актуальна бесплатная услуга по своевременной доставке цветов киевлянам. Ведь только так можно сделать настоящий сюрприз близкому человеку! Если вы закажете цветы на сумму 300 грн. и выше, тогда бесплатная доставка еще больше поднимет ваше настроение.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .