ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества новых вилочных погрузчиков Сaterpillar

Великая Эпоха

Качество погрузчиков Сaterpillar оценено по достоинству во всем мире. Вилочные погрузчики этого бренда способны работать при особенно высоких нагрузках. Принципиальное отличие складской техники Caterpillar основано на высоком качестве в течение всего эксплуатационного периода.

Вилочные погрузчики Сaterpillar
Вилочные погрузчики Сaterpillar

Особенности и преимущества

Модельный ряд Сaterpillar представлен:

  • дизельной техникой грузоподъемностью до 15тонн;
  • газовыми погрузчиками грузоподъемностью до 5тонн;
  • электропогрузчиками грузоподъемностью до 5тонн.

Важная особенность погрузчиков Caterpillar в том, что они разработаны с низким центром тяжести, позволяющим гарантировать устойчивость на значительной высоте подъема и большую стабильность работы. Вилочные погрузчики Катерпиллер отличает продуманность и высокое качество конструкции, долговечность и надежность, а также ремонтопригодность и возможность модернизации. Какие еще основные преимущества вилочных погрузчиков можно перечислить:

  • комплектация дополнительным оборудованием;
  • отличная производительность;
  • эргономичность;
  • безопасность;
  • недорогая эксплуатация.
погрузчик Caterpillar
погрузчик Caterpillar

Больший ресурс эксплуатации достигается благодаря сокращению количества изнашиваемых деталей: к примеру: в последней серии втулки заменены на подшипники. Немаловажное значение играет ремонтопригодность двигателя. Надежный рулевой мост особенно важен при работе на разбитых дорогах. Надежность рулевого управления обеспечивается единой конструкцией рулевого моста с отсутствием необходимости регулировать рулевые тяги.

Вилочные погрузчики: особенности выбора

Электропогрузчики Сaterpillar отличаются маневренностью, низким уровнем шума и экологичностью. Чаще всего они приобретаются для эксплуатации в закрытых помещениях. От других моделей их отличает компактность и экологичность. Это прекрасный выбор для проведения многих видов погрузочных работ, к которым можно отнести подъем на стеллажи грузов, перемещение грузов по складу, разгрузку транспорта.

Дизельная техника Сat предназначена для эксплуатации на открытом воздухе в суровых условиях большого тоннажа. Это может быть разгрузка/загрузка автомобилей, перемещение грузов на складах, транспортировка грузов между производственными зонами.

Вилочные газо-бензиновые погрузчики экологичны и также не производят много шума. В отличие от электрических моделей для них нет необходимости в дополнительных помещениях и времени на зарядку АКБ. Преимущество этой линейки – малые выбросы токсичных газов и низкий уровень вибраций.

Компания Зевс https://www.zeus.ua/ предлагает купить вилочный погрузчик на выгодных условиях. Такие погрузчики обычно эксплуатируются в особо интенсивном режиме, так как заказчикам требуется складская техника, обеспечивающая высочайшую работоспособность. Погрузчики Cat отличаются минимальным объемом техобслуживания и большим межсервисным интервалом. Вилочные погрузчики Cat специально разработаны для того, чтобы приносить больше прибыли.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.