ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Легко и быстро выбрать билет на концерт поможет TicketsBox

Великая Эпоха

Спешим представить нового билетного оператора TicketsBox, который поможет легко и быстро определиться с выбором билета на концерт. Этот сервис появился на рынке недавно, но уже уверенно предлагает множество интересных и неожиданных новшеств, которые не встретишь у других операторов. К примеру, на сайте представлена категория - кино - в которой продаются билеты в кинотеатры Киева. Это только начало, команда обещает в ближайшем будущем добавлять на сайт все новые и новые категории тех индустрий, которые еще не пробовали предлагать свои билеты в формате онлайн. К ним стоит присмотреться и посетить сайт, чтобы быть в курсе нововведений в мире онлайн билетов.

Легко и быстро выбрать билет на концерт поможет TicketsBox

Что же касается уже укоренившихся разделов, то конечно концерты раскрыты в полном объеме. Меню разбито на музыкальные жанры, города, концертные площадки.

С каждым годом в нашей стране, да впрочем и во всем мире рождается все больше и больше исполнителей, музыкальных групп. И вместе с тем организовываются новые фестивали, слеты, конкурсы, на которых молодые музыканты имеют уникальную возможность заявить о себе, расширить круг своих фанатов, познакомиться с уже известными и устоявшимися звездами и кумирами многих любителей музыки.

В этом году в музыкальном мире состоялось очень большое количество значимых событий. Весна и лето были насыщены концертами новых музыкантов, которые еще не выступали в Украине, различными фестивалями, куда съезжались группы и исполнители со всех уголков мира. Кто то праздновал свои юбилеи пребывания на сцене, кто то презентовал свои новые альбомы, кто то отправлялся в большие туры, чтобы встретиться со своими фанатами в разных городах.

Жизнь кипела и радовала новостями о том, что к нам едут Imagine Dragons. Все меломаны бросились искать и покупать билеты, как можно раньше, чтобы услышать вживую кумиров.

Легко и быстро выбрать билет на концерт поможет TicketsBox

Какие же события ожидают нас этой осенью и к закрытию сезона этого года?

Перечислить все события будет очень сложно, остановимся на самых ярких и значимых в первую очередь для самих артистов.

Впервые РianoБой устроит концерт во Дворце Украина 17 ноября. На такой шаг артист решился, чтобы собрать под одной крышей как можно большее своей pianofamily. Талантливый Дмитрий Шуров решил пойти вопреки всем правилам, как часто он любит поступать, разбить устоявшиеся каноны о тех артистах, которые могут выступать в таком пафосном месте. Дмитрий сотворит чудо для своих фанатов и будет наслаждаться вечером, проведенным в кругу своей огромной семьи. Конечно же команда РianoБой удивит яркими спецэффектами, световым шоу и непревзойденной музыкой, которая будет звучать еще долго в сердцах зрителей.

10-11 декабря “палать” будет Наталья Валевская в Октябрьском Дворце. Певица отпразднует свой юбилей - 15 лет на сцене. За эти годы своей творческой деятельности, Наталья получила множество наград и премий UBN AWARD в номинации «Открытие года», «Хрустальный микрофон», «Алла ищет таланты», «Шлягер года», награда «Любовь зрителя» - которая стала самой дорогой для певицы.

Начав свое восхождение с выступлений в ресторане, Валевская благодаря упорству и таланту смогла достичь вершин, покорить сердца зрителей.

На концерт певица пригласила своих талантливых друзей, которые разделят с Натальей ее праздник, а также выступят перед зрителями, что сделает концерт

еще более фееричным и незабываемым. Вас ожидает яркое шоу, декорации, живой звук, стильные хореографические постановки и много сюрпризов.

20 ноября во Дворце спорта состоится заключительный концерт МЕГА тура DZIDZIO "SUPER-PUPER". В этот день фронтмен группы Михаил Хома ,будет праздновать и свой юбилейный День рождения! Поэтому концерт действительно будет феерическим и незабываемым. Этот невероятно веселый и позитивный, добрый человек покорил не только взрослую публику, но и детей, которые выучив песни Дзидзьо наизусть постоянно их напевают. Честно говоря, коллектив никак не ожидал такой ​​любви детей, потому что рассчитывал больше на молодежь, как фанатов, но получилось совсем иначе. Эти драйвовые мотивы, яркие клипы, смешной бородатый человек, который не стесняется быть таким веселым и неординарным запал в сердца слушателей, и уже возраст не имел никакого значения. Этот крутой всеукраинский тур охватит более 30 городов. В некоторых городах популярность группы такая невероятная, что придется давать по несколько концертов. Этим туром Дзидзьо желает представить и поддержать новый альбом с одноименным названием "SUPER-PUPER". Над программой работали так, чтобы это было зрелищно и феерично. И конечно же непревзойденный Дзидзьо со своей командой будут дарить невероятный заряд энергии. Кто уже бывал на концертах группы, согласится, что устоять на месте под их песни и пыл, просто невозможно. Зрители поют вместе с артистами, стремительно начинают танцевать и наслаждаться феерией концерта. Только улыбки и позитив присутствуют на концерте.

Вы обязательно услышите самые известные и любимые песни за всю историю группы по подсчетам голосов на их собственном Youtube канале: "Василина", "Я и Сара", "Паук", "Кадиллак", "Я еду к маме", "Соседи "и конечно же новые песни из альбома.

Легко и быстро выбрать билет на концерт поможет TicketsBox

Хочется отметить британскую группу Seafret. 1 ноября они будут в Киеве. Очень чувствительные баллады в их исполнении покоряют с первых аккордов. Ребята уже во второй раз посетят Киев, их первый визит состоялся летом. Они выступали на фестивале Atlas Weekend. Это было невероятное, ни на кого другого не похожее выступление. Публика была в восторге и безумно приветствовала артистов. Баллады в исполнении ребят из группы Seafret, переполнены романтики, духовности, они внушают таинственное ощущение самой Англии, будто ты оказался на побережье Северного моря, перед глазами живописные пейзажи, клетчатые пледы, вереск, туман и ты со своими мыслями наедине. Приглашайте друзей, заказывайте душистый глинтвейн и наслаждайтесь обществом двух англичан и их творчеством.

Очень много джазовых концертов пройдет в Киеве. Вы сможете насладиться как произведениями уже считающиеся классикой джаза, так и авторскими современными звуками джаза. Для Вас будут играть Will Jacobs Band, Джеки Гейдж, Алексей Коган и его Jazz in Kiev Band и вокалистка Laura Marti, Old Fashioned Band, Джулиет Келли - законодательница джазовой моды в Англии и еще много других известных джазменов.

Количество артистов такое большое, что просто не перечислить. Сергей Бабкин отправляется во всеукраинский тур со своим первым украиноязычным альбомом “Музасфера”. Талант, харизма, доброта, веселье, новшества - такими словами можно описать этого артиста, музыканта, автора своих песен, танцора, тренера в талант шоу. Не пропустите его концерт, потому что других таких не бывает.

Неожиданное возвращение на сцену молодого рэпера Johnyboy. Его не слышно было два года, а в Украине последний раз он был четыре года назад. И вот он снова в Киеве 4 ноября в клубе Атлас. Артист представит на суд киевской публике свой новый альбом “Вне времени”. Этот альбом уже вовсю слушают на просторах интернета, а Вам дорогие фанаты, посчастливится услышать новые хиты вживую. Не пропустите разрывной концерт Johnyboy.

Легко и быстро выбрать билет на концерт поможет TicketsBox

Чтобы уследить за стремительным движение артистов, их возвращением на сцену, юбилеями, презентациями или просто встречами с фанатами, заходите на сайт TicketsBox, подписывайтесь на обновления и следите за афишами. Проделав эти простые манипуляции, Вы никогда не пропустите желаемое событие!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.