ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему новостройки Вишневого так популярны?

Великая Эпоха

ⓅСтоличный ритм жизни по нраву не каждому. Хорошей альтернативой жилья в мегаполисе станет пригород. Доступны все блага цивилизации, но за окном спокойно, воздух чистый, а дни проходят более размеренно. Изучив достоинства и недостатки различных локаций, многие выбирают Вишневое – компактный городок в Киево-Святошинском районе. Его преимущества:

  • хорошая транспортная развязка;
  • богатая инфраструктура;
  • непосредственная близость к столице;
  • большой выбор жилья.

Квартиру можно выбрать на первичном и вторичном рынке, включая частный сектор. Смотрите новостройки в Вишневом на сайте kvartal-avia.com.ua. Первичная недвижимость – один из лучших вариантов, так как эти квартиры намного эффективнее в тепловом и энергетическом планах, по сравнению со старыми.

Часть застройщиков предлагают автономное отопление, что позволяет оптимально регулировать свои расходы. Да и жить с новым ремонтом и свежими коммуникациями приятнее, чем в советских планировках.

Почему новостройки Вишневого так популярны?

По каким критериям выбирать новостройку?

Помимо цены квадратного метра и энергоэффективности дома, есть и другие важные нюансы жилья в Вишневом. В частности, расположение относительно железной дороги. С северной стороны вас ждет более развитая инфраструктура: здесь много школ и детских садиков, магазинов, есть больница, а также взрослая и детская поликлиника.

Южная же сторона более удобна для поездок в Киев – не нужно стоять в пробке на переезде и пробираться узкими улочками Софиевской Борщаговки. Инфраструктуру юга обещают активно развивать, уже сейчас есть рынок и достаточное количество магазинов, но чувствуется дефицит детсадов и школ.

Город Вишневое буквально впритык граничит новыми домами с селом Крюковщина. Причем некоторые застройщики недобросовестно пользуются этим в качестве рекламы. Они предлагают инвесторам новостройку в Вишневом, которая по факту и документам возводится на территории села.

Оценивайте будущее жилье также по наличию и удобству парковочных мест, зон для прогулок, детских площадок.

Почему новостройки Вишневого так популярны?

Популярные жилые комплексы

В южной части города активно развивают свою деятельность такие жилые комплексы, как: «Акварели-2», «Пионерский квартал», «Вишнева Оселя». В северной:

  • «Променада»;
  • «Авиа Квартал»;
  • «Акварели».

Кроме новеньких многоэтажных домов, в городе строятся модные таунхаусы. Это небольшие комплексы сгруппированных в блоки коттеджей, которые имеют маленькие, но собственные земельные участки. Стоимость квадратного метра такого жилья выше, чем квартиры, но вы получаете некоторые преимущества жизни в частном доме.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.