ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Планшеты от магазина SMB

Великая Эпоха

ⓅОтличной альтернативой стационарным ПК являются планшеты. Это мобильные гаджеты, функционирующие на аналогичной аппаратной платформе со смартфонами. Пользователи могут управлять планшетом, используя удобный сенсорный дисплей. При этом необходимость в манипуляторах и стандартной клавиатуре отпадает. Большая часть планшетов могут подключаться к интернету путём беспроводного подключения.

#img_center_nostream#

Сфера использования современных планшетов очень велика. Кроме бытовых целей они часто применяются для проведения различных презентаций. Кроме этого они могут стать отличной платформой учебного процесса. Многие эксперты полагают, что планшеты в скором времени могут стать полноценной заменой стационарным ПК, полностью вытеснив их с рынка компьютерной техники.

Все планшеты функционируют на базе операционных систем, который часто устанавливаются в смартфонах. Поэтому функциональность таких гаджетов ничем не уступает возможностям стандартных настольных компьютеров. Однако они не могут гарантировать весь комплекс программного обеспечения по аналогии с ПК. Это и является их ключевым недостатком. Кроме этого в планшетах процессорная база менее мощная, чем на стандартных компьютерах.

Большинство производителей выпускают планшеты, выполненные на основе недорогих процессоров. Как правило, это процессоры, используемые для изготовления смартфонов архитектуры MIPS и ARM. Среди ключевых преимуществ данных девайсов стоит отметить:

• удобный в использовании сенсорный экран;

• недорогая цена;

• интуитивно понятный интерфейс;

• поддержка сетей 3G/4G и Wi-Fi.

Выбрать самые качественные планшеты от ведущих брендов пользователи могут в каталоге нашего интернет-магазина. Здесь представлен большой выбор гаджетов, есть их фото и краткое описание технических характеристик.

На нашем сайте вы сможете узнать подробную информацию о продукте.

Если необходимо, вы можете получить консультацию или оставить запрос на сайте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .