ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Гид по лучшим брендам серьг с бриллиантами

Великая Эпоха

ⓅСерьги с бриллиантами - украшение, о котором мечтает каждая женщина. Благодаря огромному ассортименту на сегодняшний день выбор очень велик, но всегда хочется найти самые интересные изделия традиционных марок, заслужившие звание лучших за долгие годы. Мы решили поинтересоваться у профессионалов своего дела - интернет-магазина Rechi.Ua, специализирующихся на продаже обуви, украшений и разных интересных аксессуаров, какие существуют проверенные ювелирные марки, которые представляют серьги с бриллиантами безупречного качества с интересным дизайном.

#img_center_nostream#

1. Итальянская марка Roberto Bravo создает невероятные украшения. Особенно необычно у бренда получаются разные цветочные интерпретации. Roberto Bravo Gallica - серьги, которые заметят все. Цветок, выполненный из золота с бриллиантом внутри, ниспадающий на женскую шею - звучит поэтично, а как красиво!

Гид по лучшим брендам серьг с бриллиантами

2. Также всегда гарантированное качество и дизайн доступны при заказе серьг с бриллиантами под заказ в ювелирной мастерской. Большой выбор сережек с бриллиантами под заказ представлен и в каталоге магазина. Изготавливаются издения украинской ювелирной мастерской, которая подхватила все современные тенденции: восточные мотивы, лаконичные крупные серьги и многое другое. Нам особенно по душе серьги с жемчугом, бриллиантами и рубинами. Сдержанное, но по-настоящему изысканное, украшение гармонично смотрится как с женским смокингом, так и с романтичным платьем.

Гид по лучшим брендам серьг с бриллиантами

3. Еще одна итальянская ювелирная марка - Casato, известна своими изделиями, буквально усыпанными бриллиантами. В этом сезоне мы выбираем длинные серьги необычной формы из золота, украшенные бриллиантами. Такая драгоценность должна быть у каждой, ведь это как маленькое черное платье, если ты его наденешь, точно не прогадаешь. А чтобы предстать во всей красе, достаточно дополнить образ минималистичным шелковым платьем-комбинацией.

Гид по лучшим брендам серьг с бриллиантами

4. Украшения Gianni Lazzaro создаются в Германии по всем канонам и правилам. Каждое изделие марки лаконично и действительно роскошно. Бренд постоянно использует сочетания разных камней и бриллиантов. Особенно интересны серьги из белого золота с бриллиантом и фиолетовым танзанитом. Настолько яркие и в тоже время сдержанные серьги хорошо сочетаются с однотонными нарядами, не стоит затмевать красоту вашего украшения.

Гид по лучшим брендам серьг с бриллиантами

Эти и другие интересные серьги с бриллиантами можно приобрести в магазине Rechi.Ua.

Серьги - важная часть нашего образа. Они приковывают внимание к лицу и подчеркивает линию шею, как известно, самую соблазнительную часть женского тела. Излучайте красоту всегда и везде, в любую погоду и время года!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.