ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Особенности изготовления и использования наружной рекламы

Великая Эпоха

ⓅЭффективный вариант донести рекламную информацию о товаре или услуге до целевого потребителя – наружная реклама, результативно использующаяся крупными компаниями и небольшим бизнесом. Основным моментом, позволяющим получить высокую результативность от рекламы наружного применения, является обращение в компанию, создающую не просто баннер, а вид рекламного искусства, составленного по всем правилам изготовления рекламы для наружного размещения. Заказывая наружную рекламу в организации TurboPrint, клиент получает доступное ценообразование при профессиональном подходе. Стоимость будет меняться в зависимости от квадратных метров и материала изготовления.

реклама
реклама

Изготовление наружной рекламы по всем правилам

Обращаясь в компанию, клиент может быть уверен в качестве и эффективности информационного материала, так как изготовление придерживается ряда правил:

  1. Читаемость размещенной на баннере информации. Необходимо размещать минимум информации, чтобы потенциальный клиент успел прочитать ее, проходя мимо или проезжая на автомобиле.
  2. Контрастность. Цвета подбираются, исходя из места размещения, и не смываются при взгляде на рекламу даже с большого расстояния.
  3. Соответствующее изображение. Выбранная иллюстрация/фотография должна дополнять текст, а не отвлекать целевую аудиторию или запутывать ее.
  4. Шрифты. Подбирается красивый, читаемый шрифт без утяжеления зрительного распознавания написанного.
  5. Материал. В зависимости от места размещения, будут применены соответствующие материалы и конструкция для баннера.

Благодаря соблюдению правил создания рекламного материала для наружного использования, клиент получает эффективный источник для привлечения клиентов.

наружная реклама
наружная реклама

Какими преимуществами обладает наружная реклама

В компании работают креативные и обученные специалисты, подходящие к заказу индивидуально, что позволяет создать необычные идеи, воспринимаемые клиентами положительно и увеличивающие лояльность к рекламируемому объекту.

Выбирая наружную рекламу, бизнес получает эффективный источник привлечения клиентов на долгое время. Присутствует высокая окупаемость, при правильном изготовлении и размещении.

изготовление рекламы
изготовление рекламы

Материал изготовления

В зависимости от места размещения, применяются разные материалы. Если необходимо поместить информацию с двух сторон, то применяется двухсторонний баннер, отличающийся продолжительным сроком службы. Для больших по площади баннеров, размещенных на фасадах зданий, используется перфорированный вариант, благодаря которому материал пропускает потоки воздуха и не надувается, искажая изображение. Для фиксации в здании, например, торговом центре подойдет обычная пленка.

Выбор подходящей компании для обращения

Профессиональный дизайн и надежность баннера позволят эксплуатировать его на открытом воздухе не переживая за внешний вид, так как используются качественные краски, не выцветающие на солнце долгое время, а материал прочен и выдерживает изменения климата.

Выбирайте надежную компанию, зарекомендовавшую себя изготовлением эффективной наружной рекламы. Индивидуальный подход и оптимальная цена гарантированы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.