ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где покататься на картинге в Киеве?

Великая Эпоха

ⓅКартинг – это место, где и взрослые и дети могут покататься на мини-копиях настоящих болидов и почувствовать себя настоящими гонщиками. Кроме того, катание на картингах позволяет получить дозу адреналина, необходимого каждому человеку для преодоления стрессов, а также новые эмоции и впечатления. Поэтому катание на картингах является одним из самых популярных развлечений, но есть такое развлечение пока только в крупных городах, и в частности в Киеве.

картинг
картинг

ТОП-5 картинг-центров

В Киеве есть не один и не два, а с добрый десяток хороших картинг-центров, поэтому если вы решите провести выходные весело и энергично, вы можете отправиться в один из них.

Почетное первое место в рейтинге занимает картинг-центр «Smart Kart». Это самый известный клуб, работающий в будние дни и по выходным и предлагающих посетителям возможность прокатиться по самой длинной и самой экстремальной трассе.

Второе и третье место делят между собой такие картинг-центры, как «Терминал» и «Блокбастер». Длина трассы в клубе «Блокбастер» составляет 650 метров, а в клубе «Термина» - 450 метров.

На четвертом и пятом месте разместились такие картинг-центры, как «Жажда скорости» и «Forza Karting”.

Преимущества картинг-центра «Smart Kart»

Если вы хотите по-настоящему почувствовать, что такое экстрим, вам стоит посетить лучший картинг Киева «Smart Kart» - даже если вы не можете управлять картом, здесь вас научат это делать, и вы сможете получить массу незабываемых эмоций и впечатлений.

В картинг-центре самая длинная и экстремальная трасса, протяженностью 800 метров. Кроме того, здесь посетителям предоставляется возможность кататься не на простых картах, а на таких, которые являются уменьшенной копией настоящих гоночных болидов, поэтому за рулем такого карта каждый может почувствовать себя гонщиком.

Среди других преимуществ картинг-центра можно выделить:

  • доступные цены (10 минут – от 219 до 259 грн.);
  • возможность получения скидки
  • организация корпоративных мероприятий;
  • проведение мастер-классов для взрослых и обучение детей;
  • использования на болидах настоящих гоночных шин TM MOJO.

Также в компании регулярно проводятся соревнования между начинающими гонщиками и профессионалами, в которых может принять участие каждый желающий.

Картинг Киева Smart-Kart
Картинг Киева Smart-Kart

В картинг-центр ежедневно приезжают посетители из Киева и области, а также здесь можно встретить многих гостей столицы, приехавших в Киев ради развлечения. Это удивительное место, где ваши мечты о скорости могут стать реальностью.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.