ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания «ВИК» присоединилась к конфедерации строителей Украины

Великая Эпоха
ВІК
ВІК
ВІК
ВІК

22 июня 2018 компания «ВИК» стала частью одного из крупных объединений высококлассных строителей — Конфедерации Строителей Украины.

На сегодняшний день компания «ВиК» находится в списке лидеров в Украине в сфере прокладки и ремонта трубопроводов. Мы внедряем только самые современные и эффективные технологии. Главный принцип нашей работы — качественное и оперативное выполнение задач всех уровней и назначений. Мы всегда ориентируемся на требования заказчиков и статус объекта. За все время нашей работы мы построили и ввели в эксплуатацию сотни объектов различной сложности. Мы интегрируем все процессы в сфере «водопровод и канализация»: от разработки генерального плана до проектирования и ввода в эксплуатацию. Весь строительный цикл проходит под руководством высококлассных специалистов.

22 июня 2018 компания «ВИК» стала частью одного из крупных объединений высококлассных строителей — Конфедерации Строителей Украины. На сегодняшний день мы являемся членами совета директоров и представителями этого союза в Николаеве и области. Новый статус предоставил нам такие возможности:

  • коллективная работа с местными и государственными органами власти над развитием строительного комплекса на территории Николаевской области;
  • влияние на рост капиталовложений в сферу строительства;
  • внесение изменений в действующее законодательство в сфере строительства;
  • привлечение региональных фирм-застройщиков для совместного решения проблемных вопросов;
  • эффективное распределение материальных и трудовых ресурсов, рациональное их использование в течение всего срока строительства;
  • решение вопросов охраны окружающей среды и энергосбережения на стадиях разработки проектов;
  • повышение качества работы, услуг и товаров на рынке строительной продукции;
  • внедрение наиболее прогрессивных технологий при разработке и реализации проектов;
  • создание наиболее благоприятных условий для выполнения любых работ;
  • проверка соответствия продукции, работ и услуг действующим международным стандартам;
  • разработка и внедрение актуальных предложений, направленных на развитие строительной отрасли.

Мы нацелены на активное и плодотворное сотрудничество с местными органами самоуправления, областной администрацией, профильными региональными сообществами и частными строительными предприятиями. Наша главная цель — сохранить архитектурный облик, а также решить жилищные и коммерческие вопросы нашего края. Мы уверены, что вскоре сможем добиться всех вышеуказанных целей.

Строим нашу страну вместе!

Больше вопросов по проектированию и строительству на официальном сайте компании vik.com.ua.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.