ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где остановиться в Днепре

Великая Эпоха

ⓅГород Днепр подходит как для отдыха, так и для экскурсии выходного дня. Уникальность Днепра в следующем:

  • здесь вы найдете хорошо развитую инфраструктуру;
  • парки и скверы, площадки и аттракционы;
  • Набережная возле речки Днепр.

Гостиницы Днепра
Гостиницы Днепра

Гостиничный бизнес в городе развивается с бешеной скоростью, так как в Днепр приезжают в деловых целях и просто насладиться приятной атмосферой тысячи туристов.

Преимущества проживания в отелях города

Огромный выбор отелей можно найти по всей территории города. Отели Днепр пользуются особой популярностью у путешественников. И не зря, так, как поселившись в отеле, вы получаете:

  • уютный номер;
  • удобную кровать и необходимую мебель;
  • технику, отдельную ванную;
  • туалетные принадлежности;
  • спутниковое ТВ, доступ к сети Интернет.

Заметьте, многие гостиницы Днепра имеют бассейны, оборудованную территорию, зеленые лужайки и парковую зону. Территория возле бассейна, обычно, оборудована лежаками для принятия солнечных ванн. Лобби-бар и лаунж-зоны имеют все необходимое для комфортного пребывания.

К дополнительным услугам можно отнести: услуги прачки, химчистки, глажки белья.

Если вы располагаете финансами, обязательно забронируйте номер в отеле в центре.

Куда сходить и что посмотреть

Днепр великолепно сочетает в себе деловую часть города с исторической, архитектурные здания с современными конструкциями. Здесь каждый найдет занятие себе по душе.

Отдых в Днепре
Отдых в Днепре

Прибыв в Днепр, обязательно посетите музей, панораму Битва за Днепр, планетарий. Кстати, именно в Днепре находится единственный в Украине Аэрокосмический музей. Посетив музей, вы сможете увидеть спутник, боевую ракету, станцию.

Для семейных путешественников с детьми нужно обязательно сходить в Парк Глобы. Детвора будет очень довольна, так как здесь расположились множество аттракционов, карусели, качели, развлекательные программы. Малыши могут покататься на железной дороге, специально рассчитанной для детей. Озеро с утками и с лебедями манит своей неповторимостью. Возьмите в аренду катамаран и покатайтесь всей семьей.

На Монастырском острове разместились аквариум, песочный пляж, церковь, искусственный водопад. К острову ведет пешеходный мост через реку Днепр. Насладитесь прекрасным видом на город.

Альтернативным жильем может стать хостел в Днепре. Ценовая политики различная, все зависит от предоставленных услуг, от количества проживающих в номере. Хостел в Днепре можно найти в центре с современным дизайном, новой мебелью и техникой.

Днепр ждет гостей круглый год!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.