ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Купальники и плавки для детей

Великая Эпоха
Купальники и плавки для детей

ⓅПлавки и купальники для детей , как и взрослые, могут быть спортивными, пляжными и универсальными. Очень важно выбрать для ребёнка удобную модель, в которой он сможет учиться плавать и отдыхать на воде. Магазины спортивных товаров предлагают большой выбор детских плавок и купальников для пляжа и бассейна. В продаже имеются модели как для самых маленьких, так и для подростков.

Плавки для мальчиков

Производители Arena, Speedo, Head выпускают брифы и шорты разных форм и цветов. При пошиве используются высокотехнологичные материалы, стойкие к хлору, защищающие от УФ-лучей, которые не натирают и не вызывают раздражений – Waterfeel X-Life, Liquid Last и др.

  • Брифы – традиционные плавки, которые не сковывают движений. Они подходят как для тренировок, так и для отдыха. Поклонники строгого стиля могут выбрать однотонные модели – синюю, черную, например. Также в продаже есть плавки ярких расцветок, с мультяшными героями или красивыми принтами.
  • Для плавания в бассейне или отдыха на пляже многие выбирают шорты. Главное условие – они не должны приносить ребёнку дискомфорт. Ведь тренировка будет длиться достаточно долго, и неудобные плавки могут отбить у малыша всякую охоту посещать бассейн. Большой выбор спортивных шорт для плавания позволит подобрать самый удобный вариант.
Купальники и плавки для детей

Купальники для девочек

Они могут быть слитными или раздельными.

  • Слитные удобны для тренировок и обучения плаванию. Детский купальник для бассейна имеет особый крой, обеспечивающий надежность посадки, высокие гидродинамические характеристики. Производители товаров для плавания выпускают слитные модели и для пляжного отдыха. От спортивных они отличаются расцветками, наличием ярких рисунков, рюшечек, других украшений.
  • Раздельные – в основном пляжный вариант. Самый универсальный купальник – с верхом на завязках. Дети быстро растут, поэтому сдельная детская модель может за сезон стать маленькой, и вам придется покупать новый купальник. Тогда как раздельная прослужит несколько лет.
плавки
плавки

Купальные костюмы для маленьких детей

Детский купальник-поплавок от бренда Konfidence – интересный вариант для тех, кто хочет научить ребенка плавать, но боится за его безопасность на воде. Выглядит он достаточно громоздко, так как имеет пенопластовые вставки, но зато такой купальник может похвастаться множеством преимуществ. Данная компания выпускает также комфортные плавки-подгузники.

Заслуживают внимания плавки и других известных фирм – Arena, Finis, широко представленных в Украине. Они качественные, надежные, гипоаллергенные и приятные к телу.
Неважно, сколько будет длиться отпуск – неделю или месяц, все равно вам потребуется качественная детская одежда для отдыха. Отличные детские плавки для плавания по низкой цене в Киеве предлагает магазин meryl.com.ua. Здесь можно подобрать привлекательную спортивную, пляжную модель, которая обязательно придется по вкусу вашему ребёнку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.