ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Frosh – новый взгляд на бытовую химию

Великая Эпоха

ⓅВ современном ритме жизни успешно совмещать обязанности хорошей рациональной хозяйки, заботливой матери, любящей супруги и внимательной к себе женщины прекрасной половине человечества становится все сложнее: либо мало времени и сил на себя и семью, но много на бесконечную уборку и работу, либо наоборот. От таких крайностей всегда что-то и кто-то страдает.

Frosh – новый взгляд на бытовую химию

Однако одно простое решение – выбор в пользу качественной европейской химии и косметики для дома поможет значительно облегчить бытовые хлопоты, чтобы эффективно поддерживать чистоту и уют жилища, при этом экономя время и силы на более приятные занятия. Сегодня продукцию ТМ Frosch купить предпочитают все больше рациональных и мудрых хозяек, причем, выбирают они Фрош в проверенном интернет-магазине «Саваш» https://sawash.com.ua/frosch для комфортного, выгодного и безопасного шопинга.

Фрош – немецкая торговая марка бытовой химии и косметики для дома, включающая широкий спектр специализированных и универсальных моющих, чистящих, обеззараживающих, дезодорирующих средств. Ассортимент продукции включает жидкое мыло, которое не сушит и не раздражает кожу, средства для мытья посуды, пола, кафеля, туалета, иных поверхностей, спреи для чистки стекла, гелеобразные средства для стирки и порошки.

Почему стоит выбрать Фрош и магазин Sawash?

У современного человека широкий выбор всевозможных средств для поддержания жилища в чистоте. Однако настоящим бичем современности представляется аллергия на многочисленные агрессивные компоненты, входящие в состав бытовой химии. Вместе с тем, преимуществами продукции немецкой торговой марки Фрош представляются:

  • Безопасность для здоровья и окружающей среды. Средства Frosch изготавливаются из безопасных гипоаллергенных компонентов и натуральных ингредиентов, а потому могут применяться людьми с чувствительной кожей, обостренным восприятием запахов, патологиями дыхательной системы и т.д.
  • Экономичность. Порошки и жидкости полностью оправдывают вложенные в их приобретение средства, так как составы концентрированные, из-за чего расход очень экономичен – средства хватает надолго.
  • Эффективность. Frosh в лучших традициях немецкого качества гарантирует эффективность действия предлагаемых средств. При этом каждая единица продукции отвечает всем европейским стандартам.
  • Широта выбора. Компания Фрош разработала серии средств не только по направлению действия, но и под индивидуальные потребности каждого потребителя – для ухода за детскими вещами и вещами аллергиков и людей со слабым иммунитетом, средства для мытья и мыло для чувствительной кожи и т.д.

Интернет-магазин Sawash представляет широкий ассортимент оригинальной высококачественной бытовой химии Frosch по доступным ценам. Теперь выбрать и заказать все необходимое для ухода за домом. Разумно вложив средства в безопасность и эффективность, можно экономя время и силы – в одном удобном месте на сайте интернет-магазина «Саваш».

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.