ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Все о самых современных покрытиях для крыши

Великая Эпоха

ⓅКомпания «Ситибуд» занимается продажей современных кровельных покрытий, поэтому знает все о них и готова поделиться этой информацией со своими клиентами. Если вы думаете, что эта информация вам не нужна, вы очень ошибаетесь. Если в ваших интересах строительство долговечной и надежной кровли, то вы несомненно должны понимать, как она устроена. Какие покрытия считаются самыми выносливыми и отличаются наилучшими декоративными свойствами.

Все о самых современных покрытиях для крыши

Особенности кровельных покрытий

Поговорим о самых популярных покрытиях, которые представлены на современном рынке стройматериалов. Начнем, пожалуй, с самого интересного и оригинального на сегодняшний день – гибкого кровельного покрытия.

Битумная черепица. Для битумной черепицы характерны множество свойств, которые позволяют в течении долгого времени эксплуатировать строение без каких-либо хлопот ремонта или ухода. Уникальная технология производства и оригинальный дизайн делают покрытие отличным решением для кровли любой крыши. Гибкость и пластичность позволяют работать с покрытием в любых условиях и при обустройстве даже самых сложных архитектур кровли.

Металлическая черепица. Металлические кровли – самые популярные в последнее время. Использование в таких случаях металлочерепицы очень кстати, ведь она отличается лучшими характеристиками, которые может иметь металлическое покрытие. Использование тонколистовой стали, которая подвергается горячей оцинковке и холодной штамповке, позволяет из любой кровли создать привлекательную конструкцию, выполняющую все необходимые функции.

Металлопрофиль кровельный. Простой и очень добротный кровельный материал. Он изготовляется по аналогии с металлочерепицей, но имеет более простую форму профилирования и отличается меньшей износостойкостью. Для домовладельцев, которые несколько ограничены в финансовых возможностях, и не могут позволить себе дорогостоящую продукцию, профнастил кровельный станет самым идеальным решением.

Поговорив о самых современных и популярных покрытиях для кровли, мы немного прояснили для вас отличия между ними. Если вам интересны и другие нюансы использования каждого из перечисленных видов покрытий, вы всегда можете позвонить консультанту компании «Ситибуд». Будем рады помочь в строительстве кровли вашей мечты, и подскажем, какие кровельные материалы стоит купить.

Источник:citybud

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.