ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

"Мир рессор" - производство рессор высокого качества

Великая Эпоха

Рессоры — это деталь транспортного средства, без которой комфортная и безопасная поездка просто невозможна. Поэтому компания «Мир Рессор» всегда рада предоставить свои услуги владельцам транспортных средств. Мы производим, модернизируем и реализуем качественные рессоры в Украине. У нас также возможен ремонт и индивидуальное изготовление по образцу.

"Мир рессор" - производство рессор высокого качества
Рессора, по сути, амортизирующее устройство, которое представляет собой пластины, вылитые из высокопрочной стали с добавлением никеля и марганца. Листы фиксирую жгутами. Данная деталь — часть подвески машины, предназначена для смягчения и компенсации ударов, которые возникают во время езды по неровностям дорожного полотна. Ездить на авто с поломанной рессорой очень неудобно и опасно, так как снижается маневренность транспортного средства, что может привести к аварийной ситуации на дороге. Устанавливают данный элемент, как на грузовых, так и на легковых автомобилях.

Наш сайт предлагает широкий ассортимент деталей, Вы сможете приобрести рессоры на FIAT, Mitsubishi, Ford Transit и т.д. Удобный каталог продукции, позволит без труда найти нужный элемент для конкретной марки авто. А квалифицированные консультанты помогут разобраться во всем более детально и оформить заказ.

Курьер может доставить заказ по Киеву и Одессе, или возможно самостоятельно забрать со склада. А купить рессоры в Полтаве, Хмельницком, Херсоне или в любом другом уголке Украины, Вы сможете, просто оформив доставку. Мы работаем с проверенными транспортными компаниями, которые в кратчайшие сроки доставляют заказы.

рессоры
рессоры

Для Вашего удобства мы предусмотрели различные способы оплаты. Возможен безналичный расчет, (на основании счета), оплата картой, непосредственно наличными в офисе или наложенным платежом при получении товара.

рессоры
рессоры

Также, стоит отметить, что помимо изготовления и продажи рессор, наша фирма имеет свой автосервис. Опытные специалисты выполняют всевозможные сварочные и токарные работы. Техническое обслуживание, диагностика, восстановление прицепов, подвески, рулевого управления, а также многое другое — все это работники нашей компании выполнят качественно и оперативно.
«Мир Рессор» — фирма, которая с 2007 года занимает лидирующие позиции в Украине по обслуживанию рессорной подвески, с каждым годом продолжает расти и улучшать качество работы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.