ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Квартира в ЖК O2 Residence — ваша надежная инвестиция

Великая Эпоха

Жизнь в окружении природы в экологичном доме, качественный сервис, многоуровневая система безопасности, продуманная инфраструктура для развития и досуга ребенка — эти и другие преимущества O2 Residence привлекают инвесторов. Вокруг — тишина и умиротворение, а дорога на автомобиле до центра Киева, где сосредоточены бизнес-центры и арт-пространства, модные рестораны и кафе, занимает всего 30 минут.

Квартира в ЖК O2 Residence — ваша надежная инвестиция

Жилой комплекс, соответствующий вашему ритму жизни

Покупая квартиру в O2 Residence, вы выбираете не просто недвижимость возле леса и озера, а комфортное жизненное пространство:

  • Развитие ребенка. Проектом предусмотрено открытие образовательного комплекса, включающего детский сад нового поколения и начальную школу.
  • Отдых. К элементам внутренней инфраструктуры O2 Residence относятся кафе и ресторан. На крышах домов запланированы лаунж-зоны. Здесь будет приятно провожать закаты за бокалом вина.
  • Спорт. Дома окружены лесом, где будут обустроены беговые и велодорожки. Предусмотрен прокат велосипедов и лыж. В распоряжении резидентов — тренажерный зал, йога-студия, теннисный корт, волейбольная площадка, поле для мини-футбола, поэтому поддерживать себя в форме 365 дней в году будет значительно проще.
  • Развлечения. Ребенок всегда сможет поиграть в веревочном парке на деревьях или испытать свои силы в скалолазании. Для полноценного релакса предназначен O2 Escape Resort, находящийся рядом с резиденцией. Здесь запланированы бассейны, SPA, детокс-центр, beauty-салон, бильярдный клуб, мини-ипподром и пр.
  • Покупки. В одном из домов будет находиться продуктовый магазин. До ближайшего гипермаркета FOZZY ехать 10–15 минут на собственном автомобиле или такси.
  • Встречи с бизнес-партнерами. Обсудить новые и текущие проекты вы сможете в O2 Escape Resort. Для этого предусмотрен бизнес-центр и комнаты для переговоров.
Квартира в ЖК O2 Residence — ваша надежная инвестиция

Можно быть уверенными в безопасности ребенка, гуляющего на детской площадке. За общественными пространствами будет вестись видеонаблюдение. Для доступа к изображениям с камер нужно установить мобильное приложение SFERA, которое поддерживается смартфонами на iOS и Android.

На территории ЖК O2 Residence предусмотрены станции для зарядки электрокаров. Дома будут соответствовать эко-трендам. В собственных теплицах резиденты смогут выращивать овощи и зелень. Уход за растениями также можно будет доверить агроному.

Детали, касающиеся сроков сдачи в эксплуатацию объекта, актуальных цен и условий покупки квартир, озвучат в отделе продаж. Обращайтесь за консультацией.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.