ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Крановые весы — незаменимый помощник в работе на Вашем предприятии

Великая Эпоха

На сегодняшний день в современном мире представлено большое количество различной весоизмерительной техники для любой деятельности. Весы крановые 5 тонн в отличие от своих аналогов определяют массу грузов с неограниченными габаритами.

Крановые весы — незаменимый помощник в работе на Вашем предприятии

Несмотря на высокую производительность прибор имеет небольшие размеры, что обусловливается упрощенной транспортировкой к месту предназначения и способе хранения. Мощный вычислительный процессор способен за доли секунды справиться со сложнейшими задачами. Обновленное программное обеспечение открывает пред пользователем неограниченный функциональный набор. Использовать весы крановые 5 тонн может каждый человек, так как для их эксплуатации не требуется дополнительных знаний и навыков.

Крановые весы — незаменимый помощник в работе на Вашем предприятии

Весы крановые 5 тонн: общие характеристики

Весы крановые 5 тонн – высокотехнологическое весоизмерительное устройство нового поколения. Стоит отметить, что данный прибор является универсальным, так как он способен осуществлять разгрузку, погрузку, транспортировку по производственной территории с одновременным взвешиванием габаритных и нестандартных за размерами грузов. Данное весовое оборудование пользуется большой популярностью коммерческими предприятиями, строительными площадками, оптовыми складами, портами и другими сферами деятельности. Весы крановые 5 тонн легко крепятся к любым подъемочным устройствам, так как оснащены прочной стальной серьгой. Также представленное оборудование оснащено поворотным на 360° металлическим крюком с автоматической защелкой, которая надежно фиксирует соединительные стропы и исключает их соскальзывание в момент передвижения груза.

Весы крановые полностью безопасны в эксплуатации. Оператор проводит все действия дистанционно за счет пульта управления. Благодаря этому человек находится на дальней дистанции от подвешенных тяжестей. Обработанные результаты выводятся на жидкокристаллические или светодиодные индикаторы. Дисплеи обладают яркими подсветками, что гарантирует прекрасную видимость данных в полной темноте и на больших расстояниях. В зависимости от модели в комплектацию может входить дополнительное выносное табло с возможностью монтажа на легкодоступные вертикальные плоскости. Данное весоизмерительное оборудование прекрасно зарекомендовало себя во время использования в морозильных камерах или горячих промышленных цехах и все это благодаря увеличенному температурному запасу -20.0°С/45.0°С. Инновационная защита IP54/IP65 предохраняет от проникновения влаги и пыли на электронные платы.

Полностью герметический корпус выполнен из прочного металлического сплава, окрашенного антикоррозийной порошковой эмалью, предназначенной для выдерживания механических повреждений. Такое решение значительно расширяет места использования аппарата включая зоны с нестабильными климатическими условиями. Автономную работу обеспечивает встроенная АКБ поддерживающая прибор без зарядки до 100 часов, что гарантирует более длительный рабочий процесс.

Весы крановые 5 тонн
Весы крановые 5 тонн

Весы крановые 5 тонн от "Сфера Весов"

Интернет-магазин "sphera-vesov.com.ua" приглашает Вас к просмотру огромного выбора весовой техники от всемирно известных и надежных производителей. Для получения полной консультации по заинтересовавшему оборудованию обращайтесь к нашим менеджерам за указанными номерами телефонов.

Чтобы оформить заказ на весы крановые 5 тонн, достаточно всего несколько минут Вашего времени и это можно сделать самостоятельно на нашем сайте. Вы получите свою посылку в точно указанные сроки и время, так как мы работаем с каждым уголком страны.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.