ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какой выбрать электрогенератор для дома?

Великая Эпоха

ⓅЭлектрические генераторы могут выступать, как дополнительным, так и основным источником электроэнергии. Может применяться на абсолютно любых объектах, где может отсутствовать электроэнергия в принципе, или могут возникать перебои с её подачей.

#img_center_nostream#

К таким объектам относятся:

― загородные дома;

― дачи;

― строительные площадки и т.д.

«Мир Энергетики» предлагает широкий выбор недорогих электрогенераторов.

Компания «Мир Энергетики» работает на рынке Украины не один год, и зарекомендовала себя, как поставщика качественной и недорогой техники.

Приобрести электрогенераторы для дома можно на сайте world-energy.kiev.ua.

Наша компания предлагает следующие виды бытовых электрогенераторов (220 вольт):

― резервные (дополнительный источник электроэнергии). Самые популярные резервные генераторы — это бензиновые, мощностью от 2 до 15 кВт. Значение этого показателя выбирается в зависимости от запросов частного хозяйства, и от того, насколько часто он будет использоваться;

― постоянные: специалисты рекомендуют, если есть необходимость в покупке постоянного генератора, отдавать свое предпочтение дизельному устройству. Рабочие возможности такого агрегата колеблются в пределах 10—30 кВт. Они гораздо дешевле в эксплуатации, чем бензиновые, так как стоимость дизельного топлива на порядок ниже, чем бензина.

Помимо бензина и солярки, электрогенераторы могут работать и на других видах топлива:

― газовые: могут использоваться, как постоянный, так и как дополнительный источник энергии. Преимущество таких устройств — это повышенные условия безопасности, надёжность, износостойкость, использование дешёвого вида топлива;

― генераторы, сочетающие два вида топлива — может использоваться газ-бензин, газ-дизель и т.д.

К выбору устройства подобного типа следует отнестись со всей ответственностью. Необходимо обратить внимание на следующие моменты:

― режим работы;

― размер устройства;

― уровень шума;

― насколько устройство просто в обслуживании и т.д.

Только сопоставив все характеристики можно выбрать генератор, который полностью будет удовлетворять все потребности хозяйства в электроэнергии, и при этом, стоить не большие деньги.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.