ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выбрать межкомнатную дверь «Paolo Rossi»

Великая Эпоха

Ⓟ«Paolo Rossi» - это бренд, который занимается изготовлением высококачественных межкомнатных дверей класса «премиум». Элегантный стильный дизайн, высокое качество изготовления, надёжность и долговечность – именно этими свойствами характеризуются все двери «Паоло Росси», цена которых достаточно высока. Продукция этого бренда предназначена для того, чтобы украшать и подчёркивать дорогие изысканные интерьеры – она не рассчитана на среднего потребителя.

В производстве используются самые современные европейские технологии и дорогое итальянское сырьё, дизайнерские разработки основываются только на уникальных решениях, исключающих любую банальность. Всё это говорит о высоком уровне продукции Paolo Rossi - двери этой марки предназначены для респектабельных людей со вкусом, которые умеют ценить красоту и комфорт.

Как выбрать межкомнатную дверь «Paolo Rossi»

Особенности и преимущества

Для изготовления полотна дверей используют устойчивую к воздействию влаги фанеру, которую усиливают профилем из алюминия. В качестве отделочных материалов используют шпон ценных древесных пород:

Вишня;

Ольха;

Палиссандр;

Дуб;

Зебрано;

Венг.

Поверхность стёкол может быть украшена уникальными декоративными узорами авторской работы, которые являются интеллектуальной собственностью компании. Над этими рисунками работают талантливые художники и каждый из них без преувеличения можно назвать настоящим произведением искусства.

Стоит особо отметить тот факт, что двери «Паоло Росси» снабжены уникальным механизмом, который обеспечивает их открывание по особой траектории, позволяющей экономить пространство помещения. Это так называемая система Эрагон, которая была разработана специалистами компании и также является её запатентованной собственностью.

Как выбрать межкомнатную дверь «Paolo Rossi»

Производитель настолько уверен в высоком качестве и долговечности своих изделий, что на каждое из них даёт пятилетнюю гарантию. Поэтому сумма, которую придётся потратить на покупку таких дверей, вполне оправдана – вы получаете изделие, которое будет вам служить на протяжении долгих лет.

Как выбрать межкомнатную дверь «Paolo Rossi»

Где купить двери «Paolo Rossi»

Учитывая далеко не маленькую стоимость продукции «Paolo Rossi», её следует покупать лишь в заслуживающих доверия магазинах, являющихся официальными представителями этой торговой марки. Это позволит приобрести оригинальное изделие с полным пакетом гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Дизайн-студия дверей Superdveri официально представляет в столице «Paolo Rossi» - Киев имеет три фирменных салона, где можно приобрести двери этого бренда. На сайте студии есть раздел с координатами и номерами телефонов этих салонов – их можно узнать, перейдя по ссылке http://superdveri.ua/contact/.

У тех, кто не является жителем столицы или не хочет тратить время на посещение салона, есть возможность ознакомиться с ассортиментом продукции «Паоло Росси» в соответствующем разделе электронного каталога на сайте компании Superdveri и сделать покупку онлайн.

Покупайте в дизайн-студии дверей Superdveri без переплат и с удовольствием – обращайтесь, вам здесь будут рады!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.