ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как открыть интернет-магазин футболок

Великая Эпоха
Как открыть интернет-магазин футболок

Продавцы одежды одними из первых перенесли свои манекены в онлайн-бутики. Как открыть Интернет-магазин футболок, но чтобы не только для души, но и для материального обогащения? Что нужно предпринять, чтобы идея заиграла и приносила пусть небольшой, но стабильный доход?

Учитывая растущую конкуренцию в этой среде, сделать это не просто, если пойти по проторенной дорожке. Придется выдумать новую стратегию торговли, заняться маркетингом и технической стороной бизнеса. Как раз с последним дела обстоят проще. Считайте, что у вас уже есть собственная ВЕБ-платформа для Интернет-магазина, к тому же с уникальным дизайном, но очень простая для пользователей. Сохраните больше денег на раскрутку бизнеса, на закупку товаров, не вкладывая сумасшедших сумм на заказ сайта под ключ. Предлагаем открыть интернет-магазин футболок, самостоятельно поработав на готовом шаблоне от GetSocio.com.

Нет навыков программирования? - Они и не потребуются: все реализовано на очень простом, практически примитивном уровне. Несколько часов, и сайт, оптимально адаптированный под Интернет-торговлю, у вас в собственности, а это двойная экономия - на услугах «сайтостроителей» и аренде помещения.

Теперь решаем главные задачи - маркетинг и вопрос с печатью изображений.

Варианты торговли

Выберите путь, который считаете интересным:

  • заняться обычной коммерцией и продавать готовые футболки, заказывая на иностранных площадках;
  • покупать полуфабрикаты без рисунков и наносить принты самостоятельно;
  • вплести в привычный торговый сервис удивительную идею, основанную на вовлечении покупателей с процесс создания дизайна. Попросту - узнать, как открыть интернет-магазин футболок с конструктором принтов, и начать на нем зарабатывать.

Работа с ProstoPrint

Очень просто создать и вести интернет-магазин футболок в рамках партнерской программы. Предложений масса. Компании-организаторы предлагают неплохие дивиденды за продажу их товаров. Самый популярный магазин в этой торговой среде ProstoPrint. Преимущества сотрудничества:

  • предлагает товары только очень высокого качества;
  • богатый ассортимент и размерная линейка - от мужской классики до стильных моделей с регланом и аксессуарами;
  • за открытие магазина вы ничего не платите.

Работа строится следующим образом:

  • вы покупаете футболки без декора по условной цене 11 долларов за позицию;
  • получив товар, выполняете на нем свой принт, оплачивая за услугу 5 долларов;
  • продаете продукт за 25 долларов, оставляя $9 себе в качестве прибыли.

Производить и принимать оплату можно через Вебмани. Допускается перевод средств с карты RuPay или другими путями.

Конструктор футболок

Заинтересованность покупателей - главный движок, стимулирующий торговлю. Подойдите креативно к вопросу, как создать магазин модных футболок. Попробуйте сделать это путем вовлечения самих потребителей в процесс формирования дизайна, а функционал реализуйте с помощью специального онлайн Конструктора. Если интересно и имеются соответствующие навыки, то можно сделать это самим, но быстрее будет купить готовый продукт, подходящий движку ИМ.

Преимущества магазина с конструктором:

  • получаете уникальный бизнес - эта ниша практически свободна, есть возможность раскрутиться одним из первых;
  • покупатель сам решает, какой рисунок или фото носить на груди, спине;
  • можно продавать готовые дизайны - может, заказчика устроит то, что вы предлагаете;
  • действовать по аналогии с Cafepress - предложите посетителям вашего Интернет-магазина самим разрабатывать и продавать дизайны, превратив торговую площадку в уникальный механизм с творческим началом и миллионной аудиторией.

Какие вопросы придется решить перед открытием

Мы не рассматриваем юридическую сторону вопроса - процедура регистрации стандартная, о ней можно узнать на любом специализированном портале. Покуда сайт у вас уже готов, не будем подробно описывать и этот механизм. Обратите внимание на 3 момента:

  • как наносить печать - определитесь с технологией и купите нужное оборудования;
  • где брать футболки без принтов - один путь мы уже подсказали, но он не единственный. Если хотите найти других поставщиков и не зависеть от них, Интернет в помощь;
  • как привлекать покупателей. Используйте традиционную рекламу в сети, в печати, на ТВ. Активно продвигайте бизнес на форумах, в соцсетях.

Выбирайте стратегию грамотно и будьте упрямым - бизнес любит настойчивых.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.