ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Premier Hotel Palazzo ― комфортабельная гостиница в Полтаве

Великая Эпоха

ⓅPremier Hotel Palazzo элитный отель, созданный в духе классицизма в центре Полтавы. Здание напоминает роскошный дворец и прекрасно вписывается в окружающий его архитектурный ансамбль.

Отель имеет статус четырёхзвёздочного, а популярный туристический ресурс TripAdvisor отметил его как самый лучший среди всех отелей города.

#img_center_nostream#В арсенале Premier Hotel Palazzo имеются номера различных категорий: люкс, делюкс, премьер и классический. Каждый номер отличается безупречностью и приятной обстановкой. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. К услугам туристов и гостей предлагаются: кондиционер, интернет, спутниковое телевидение, телефонная связь для международных звонков, сейф и мини-бар.

Из окон Premier Hotel Palazzo открываются замечательные виды на историческую часть города. Примечательно, что отель владеет коллекцией гобеленов, созданных лучшими европейскими мастерами.

Отель известен своим рестораном, который находится на первом этаже. Меню представлено блюдами стран Европы и Азии. Администрация позаботилась и о маленьких постояльцах, специально для них есть специальное детское меню. В ресторане можно отведать традиционные украинские блюда, а также блюда линии Fresh. Organic. Traditional. Кулинарные шедевры создаются лучшими поварами из качественных и свежих продуктов. Изысканная атмосфера, прекрасная кухня и доброжелательность владельцев заведения привлекает сюда путешественников и горожан.

Руководство Premier Hotel Palazzo учитывает интересы проживающих, поэтому специально для бизнес-туристов созданы комнаты для переговоров, бизнес-центр и конференц-зал. Для тех, кто стремится к поддержанию формы, оборудованы зал для тренировок и сауна. Также к услугам постояльцев и гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и детский клуб (Premier Kids Club).

Для тех, кто часто совершает перелёты с авиакомпанией МАУ, за пребывание в отеле по специальной программе начисляются баллы (мили). Каждая ночь, проведённая в отеле Premier Hotel Palazzo, дарит постояльцу и клиенту компании 250 миль.

Владельцы карты ЕВА также могут получить приятные бонусы, им предоставляется скидка на услуги от 10 до 15%. переговоры

Отель находится в почти в центре города, в районе улиц Гоголя и Пушкина.

Premier Hotel Palazzo в Полтаве это изысканная роскошь, респектабельность и сервис высокого класса! Вам непременно стоит тут побывать!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .