ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Балкон под ключ от компании «Вікна Онлайн»

Великая Эпоха

ⓅКачественные металлопластиковые окна и двери могут быть произведены на современном высокотехнологичном оборудовании, которое управляется опытным персоналом. Такими условиями обладает компания «Вікна Онлайн», которая считается одним из надежных производителей различных конструкций из металлопластика.

#img_center_nostream#Если вы хотите обустроить балкон под ключ или лоджию, и заказать комплекс всех видов работ, вы можете обратиться в нашу компанию «Вікна Онлайн». Обустройство балкона проводится специалистами разного профиля, это даёт возможность значительно сэкономить время и деньги. Сделать заказ на обустройство балкона под ключ можно на странице: http://www.viknaonline.com.ua/balcony/balkon-pod-klyuch.

Если вы подписали договор на остекление балкона с «Вікна Онлайн», у вас пропадает необходимость заключать множество договоров с разными подрядчиками, чтобы они выполняли разные работы. Поскольку за выполнение работ ответственность несёт только компания, то процедура рекламаций значительно упрощается. В случае если вы обнаружите какие-либо недочёты или дефекты, будет проще привлечь к ответственности исполнителя заказа.

Наша фирма на рынке металлопластиковых окон и дверей с 1998 года. За это время мы приобрели богатый опыт, установили новое современное оборудование, наладили постоянные и устойчивые контакты с поставщиками высококачественных комплектующих профилей и фурнитуры. Продукция компании полностью соответствует европейскому качеству, по вполне доступным ценам.

Персонал компании в своей производственной деятельности уделяет основное внимание, комплексному обслуживанию своих клиентов, начиная от разработки проекта, выполнения заказа, перевозки и монтажа готовых конструкций. Особое внимание оказывается сервисному обслуживанию уже установленных окон и дверей, что позволяет использовать их длительное время без серьёзного ремонта.

Такой подход, наряду с применением самых современных технологий и оборудования, позволяет нам изготавливать сложные конструкции из высококачественного профиля, которые полностью соответствуют действующим нормам ДСТУ и ДБН.

Наш инженерный персонал, производственные и монтажные бригады считаются настоящими профессионалами, которые смогут в самые короткие сроки превратить Ваш дом в уютное место для комфортного проживания. При этом затраты на отопление будут небольшими.

Постоянными клиентами компании являются владельцы жилых домов и квартир, различные организации, а также представители малого и среднего бизнеса.

Все конструкции проектируются и производятся на нашем предприятии, которое находится в Киеве в районе Севастопольской площади. В производственных цехах смонтированы и успешно эксплуатируются самые современные технологические линии немецкого производства от компаний Elumatec и Urban.

Оптимизация производственных издержек, уменьшение непроизводительных затрат, исключение неквалифицированного труда рабочих, позволили значительно снизить себестоимость выпускаемой продукции и улучшить её качество. При этом стоимость всех изделий вполне конкурентоспособна.

Контроль качества на всех этапах производства, осуществляет специальная Комиссия с широкими полномочиями, которая в своей деятельности руководствуется действующими нормами ДСТУ и внутренними стандартами компании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .