ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Экономичные системы для обогрева дома от компании RDMARKET

Великая Эпоха

ⓅКомпания «Разумный Дом» основана в 2006 году в Киеве и начала свою деятельность со штатом в 4 человека и небольшим офисом. На данный момент она пробилась в лидеры украинского рынка нагревательных электрических систем благодаря внедрению нагревательных кабелей. Руководство компании поставило цель добиться максимально безопасного и комфортного использования новых систем отопления для домов.

#img_center_nostream#Новые системы отопления на базе нагревательных кабелей обеспечивают комфорт и тепло в доме, а также значительную экономию денежных средств для потребителей. Компанией «Разумный Дом» был создан специальный интернет магазин «RDMARKET», в котором найдётся продукция для человека практически с любым достатком.

Возможности новой системы отопления

Любой потребитель выдвигает определённые требования к системе отопления: эффективность и экономия (мощный тепловой эффект при низких денежных затратах); небольшие габариты системы; простота в контроле; большие сроки эксплуатации без ремонта.

Товар, который предлагает наша компания, обладает всеми качествами перечисленными выше и даже более. Чтобы эффективно отапливать свой дом, можно приобрести нагревательные системы в онлайн-магазине «RDмаркет» и установить их у себя дома. Электрические тёплые полы, которые предлагает наша компания, производятся в таких странах, как: Украина, Норвегия и Корея. Гарантия на эксплуатацию отопительных систем составляет 15, 20 и 10 лет соответственно (в зависимости от страны-производителя).

Ассортимент магазина RDMARKET

В нашем магазине имеется все необходимые составные элементы электрических отопительных систем: нагревательные элементы (кабели, маты); инфракрасные нагреватели; различные составные элементы (крепёж, регуляторы температуры, трубы с гофрированной поверхностью и т. д.).

У нас есть всё необходимое для обогрева трубопроводов, теплиц, оборудования систем, защищающих от потопа и многое другое.

Мы можем выполнить проектирование, монтаж систем и их обслуживание.

Если вы не знаете, как выбрать электрическую нагревательную систему или другие товары, предоставьте это нам.

Консультанты интернет-магазина RDMARKET с удовольствием помогут подобрать товары, максимально отвечающие вашим предпочтениям по оптимальной для Вас цене.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .