ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как не ошибиться при выборе компании для покупки и монтажа натяжного потолка

Великая Эпоха

Кому можно доверить монтаж натяжного потолка?

В больших городах на монтаже натяжных потолков специализируются и крупные компании с представительствами по всей стране, и небольшие, только что созданные фирмы. Если вы желаете заказать подобную услугу, то не стоит "клевать" на первое же найденное в интернете объявление, каким бы привлекательным оно вам ни казалось. Доверять работу лучше всего уже хорошо зарекомендовавшим себя компаниям, ведь в этом случае риск того, что вас обслужат некачественно, будет минимальным. К примеру, качественный монтаж натяжного потолка в Одессе могут выполнить мастера компании "Монтажник", хорошая репутация которой подтверждена временем. Но как же вычислить недобросовестных предпринимателей, которые не могут предоставить клиенту ничего, кроме яркой, но обманчивой рекламы?

Фото: gergi tavan
Фото: gergi tavan

Оцениваем особенности работы компаний

Первое, что должно вас насторожить − это уж очень низкая цена на услуги мастеров, устанавливающих "оригинальные натяжные потолки от лучших европейских производителей". Посетив любой фирменный магазин, вы убедитесь, что хорошие потолки и их установка по определению не могут быть дешевыми. Чем дороже материал − тем большая ответственность лежит на работающих с ним специалистах. Те же фирмы, которые хотят заманить побольше клиентов удивительно низкой ценой потолков и их монтажа, наверняка используют низкокачественные материалы неизвестного происхождения под видом оригинальных.

Натяжные потолки
Натяжные потолки

Решив воспользоваться услугами конкретной фирмы, обязательно посетите её сайт. Там должна быть информация о том, как долго компания работает на рынке и сколько работ уже успели выполнить её мастера. Если на сайте указано, что компания образована совсем недавно, или же у неё вообще нет сайта − это может быть признаком того, что вы набрели на фирму-однодневку. Её сотрудники могут установить у вас дома натяжной потолок, но часто такие фирмы "испаряются" уже вскоре после создания. В случае возникновения у вас претензий к качеству потолка и его установки обращаться будет уже просто некуда.

Натяжные потолки
Натяжные потолки

Многие привыкли оценивать качество работы компании по тому, сколько положительных отзывов имеется на её сайте. Вам нужно понимать, что работа даже самой авторитетной фирмы не может всегда быть идеальной, и несколько негативных отзывов наверняка встретится на сайте любой компании. Если же все они исключительно лестные и положительные, то это может означать, что написаны они на заказ и не имеют никакого отношения к действительности.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.