ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Брандмауэр – гарантия привлечения внимания

Великая Эпоха

В сфере наружной рекламы брандмауэры стоят особняком. Наиболее масштабные, заметные и информативные конструкции гарантированно привлекают внимание как автомобилистов, так и пешеходов, и пассажиров общественного транспорта. Преимущества брандмауэров кроются в их колоссальных размерах, заметности и видимости издалека.

Типография Print.Outdoor предлагает изготовление баннеров в Киеве для брандмауэра любого размера.

Печать баннера
Печать баннера

Особенности изделий

Широкоформатная печать на сетке создается по индивидуальным макетам в строгом соответствии с пожеланиями и предпочтениями заказчика. Используется такая печать для долгосрочной рекламы. А срок службы конструкции достигает семи лет.

Печать брандмауэров производится на специализированной сетке, устойчивой к внешним механическим воздействиям, а также погодным факторам. Такие полотна располагаются на любых стенах или фасадах, а благодаря ячеистой структуре возможно даже перекрытие подобной сеткой окон, так как свет все-равно будет поступать в помещение.

Чаще всего целью использования брандмауэров как в столице, так и в других городах, становится создание и поддержание имиджа. Реклама на данных конструкциях должна быть всегда актуальной для того, чтобы принести стабильный результат.

Процесс изготовления

Брандмауэрное полотно не органично стандартными размерами печати. За счет грамотной и незаметной спайки можно перекрыть даже самые большие стены.

Печать производится с использованием специальных красок, сохраняющих свою стойкость и насыщенность на протяжении нескольких лет. Благодаря сетчатой структуре используемого материала нагрузка на элементы крепления минимальна. Из-за этого лишние расходы на обслуживание сокращаются.

Качественная печать как гарантия длительного эффекта

Компания Outdoor-Online.com.ua предлагает своим клиентам как печать на баннерной сетке наивысшего качества, так и размещение брандмауэров по Украине Среди ключевых особенностей работы типографии:

  • специалисты с огромным опытом работы в сфере широкоформатной печати и наружной рекламы;
  • использование высококлассного печатного оборудования;
  • применение материалов от проверенных и зарекомендовавших себя изготовителей;
  • гарантия отличного результата;
  • гибкость ценовой политики;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Выбирайте помощь профессионалов в сфере широкоформатной печати и наслаждайтесь эффективностью рекламы с помощью больших и заметных конструкций.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.